Борода• 26 февраля 2019

Как сумка?

Девочки, нужен коллективное мнение. Как сумка? Сегодня на НП отказалась, подруга зафукала. Мне нужна большая, недорогая, кожаная, функциональная, и документы носить, и покупки. Плохая сумка или норм ? Кожа, коричневый цвет, 1 тыс
Детсадовский полицейский• 26 февраля 2019
Кошмар

flyintheskyv• 26 февраля 2019
Мне не нравится(
Цикавенная• 26 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кошмар
Баба Яга• 26 февраля 2019
колхоз
Дама_с_караваем• 26 февраля 2019
У вас что своего мнения нет
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2019
Не красивая
Torbochki• 26 февраля 2019
А Вам как она?

Женщинас• 26 февраля 2019
Модель не очень. Вопрос в том, что хорошая кожа и моделька не может стоить 1 000 грн. На ней видно, что цена НЕ ДОРОГО. Может вам посмотреть не кожу?
дЫнька• 26 февраля 2019
нет
Аноним_1589• 26 февраля 2019
Нормальная сумка.
Молчунья• 26 февраля 2019
Какая разница, что думают люди, главное что думаете Вы и удобно ли Вам )
Я не считаю что сумка ужасна, просто с одеждой девушки на фото она не гармонирует. а если бы с такой шла какая-то молодая (душой) особь в пальто или косухе + грубых ботинках, на сумку бы никто и не взглянул
Елена2006• 26 февраля 2019
Нет
автор Борода • 26 февраля 2019
Ответ дляTorbochki
А Вам как она?
в нее все помещается
Ничего не могу найти. Или деловой стиль или мешок. А мне документы везти по области в маршрутку, потом в магазин и на рынок зайти. Не могу носить небольшую и портфель для документов, боюсь его забыть где то. Честно говоря, о красоте уже не думаю
автор Борода • 26 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Весной так и собиралась носить, сейчас пуховик оромный, нп возле дома
dinara888• 26 февраля 2019
Ответ дляБорода
в нее все помещается
Ну тогда берите, зачем спрашивать?
автор Борода • 26 февраля 2019
Ответ дляЖенщинас
Смотрю и не кожу.
Не будь КакСвета• 26 февраля 2019
Если тут зафукали значит отличная сумка, надо брать
Молчунья• 26 февраля 2019
Ответ дляБорода
так берите, зачем Вам наш бабсовет )))) всем не угодишь и есть ли смысл
автор Борода • 26 февраля 2019
Ответ дляdinara888
Ну тогда берите, зачем спрашивать?
Отказалась уже, пришла домой и думаю, что проблема осталась, так и до рюкзака дойду. Ладно, поняла, что не зря отказалась. Пойду по магазинам

Молчунья• 26 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
это точно ))) сплошные ’модники’
Шмоточницаца• 26 февраля 2019
Ответ дляБорода
Смотрю и не кожу.
Не берите не кожу. Какая б она ни была классная, ручки все равно треснут, вы же на каждый день берете, будете пользовать её в хвост и гриву. Только кожа.
Молчунья• 26 февраля 2019
Ответ дляБорода
зачем? пусть фукальщики бросят сумки которые им нравятся ))) сэкономите время
Женщинас• 26 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Нет. Замшевые прекрасно носятся годами, тканевые. Есть кожзам с тканевыми ручками.

Хорошая кожа выглядит приблизительно так. И фурнитура и качество. Но это прямо не дешево. А дешево - видно качество.
Молчунья• 26 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
я все время на козжаме, плюсуюсь ... сумка дольше 6 месяцев ежедневного использования не служит, а захламлять квартиру на каждый день новой не вижу смысла
Женщинас• 26 февраля 2019
Раз одела не бу• 26 февраля 2019
Не нравится, будто в спешке в переходе куплена. Недостаточно четкий дизайн, какая-то недоработанная
А у нас макарошки• 26 февраля 2019
Ответ дляБорода
в нее все помещается
Для этого всего норм вполне .
И плюс, внимание не привлекает .
Поняли о чем .
Вполне норм.
Она ж не на премьеру .
С пальто норм
Не будь КакСвета• 26 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Еще не одной небыло хорошей, только корсы и цыганщина сплошная. Основная масса инкубатор ходячий
Ответ дляМолчунья
Ловите
Torbochki• 26 февраля 2019
Ответ дляБорода
в нее все помещается
Если Вам подходит, то можно оставить. И еще, бывают красивые и вмещают формат А4. Я тоже такие люблю