Борода• 26 февраля 2019

Как сумка?

Девочки, нужен коллективное мнение. Как сумка? Сегодня на НП отказалась, подруга зафукала. Мне нужна большая, недорогая, кожаная, функциональная, и документы носить, и покупки. Плохая сумка или норм ? Кожа, коричневый цвет, 1 тыс
Torbochki• 26 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ловите
Такое крепление (фурнитура) у ручек часто не практичное при ношении папок и документов, не выдерживают нагрузки.

Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2019
Автор, ВСЕ сумки на любителя, а вкусы и возможности то у нас разные, поэтому ну мне не нравится ваша, и что?. Моя за 19,95€ тож скорее всего мало кому понравится, покупала летом, таскала зимой в хвост и гриву, как раз нужен был шопер, для документов, планшета и перекуса, кожа. Мне нра и я не парюсь чужим мнение, чего и вам советую
Молчунья• 26 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ловите
я оценила Ваш юмор )
автор Борода • 26 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ловите
Маленькая, нет плечевого ремня
Детсадовский полицейский• 26 февраля 2019
Ответ дляTorbochki
Спасибо.
Но здесь хороший производитель и фурнитура не ломается, и не облезает.
Ношу три года))
Молчунья• 26 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хорошенькая
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
хорошенькая
Спасибо

автор Борода • 26 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Красивая
Накладные мюсли• 26 февраля 2019
Нормальная сумка.
Аноним_1568• 26 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Еще не одной небыло хорошей, только корсы и цыганщина сплошная. Основная масса инкубатор ходячий
Оказывается, не у одной меня сложилось такое мнение.
Миледи• 26 февраля 2019
Нормальная сумка, выше коммент был про то с чем её носить, вот это главное. А остальное уже дело вкуса. Скажем так, сумка ничего особенного, но и не фу так уж точно! Так что если Вам подходит-берите!
Марс атакует• 01 марта 2019
Автор, а где заказывали? Подруга ищет как разу такую вместительную сумку,
двое детей засунуть их вещи надо в сумку, а затем по пути на работу на почте письма забирать, потому такая модель очень даже интересует.и цена приемлемая
Спасибо
Torbochki• 02 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо.
Ношу три года))
Дело в материале и креплении. Твёрдые части не гнутся, а это место постоянного сгиба. Вы аккуратно пользуетесь, здорово, но потребности разные, кто-то может чаще пользоваться и больше вещей носить.