Как мы будем в марте получать субсидию?Автоматически карточки Ощадбанк делаются на субсидиантов или нужно ходить оформлять?и где мы в марте на руки получим положенную субсидию?вопрос больше не о пенсионерах,там все связано с пенсионными выплатами.Я в декрете,субсидия на меня.
Ответ дляМатеринка
Переводом в Ощадбанку. ’Швидка копійка’ здається називається.
Я так прняла,прямо в банке пр паспорту?прелставляю какие очерели там будут в марте
Ответ дляmervedi
а если нет р/с в Ощаде ?
Это вроде бы наличными по паспорту.а там автоматом оформляют р.с.Это все что я поняла со статей в интернете.Но какие очереди будут,это пугает