Пупуговка• 27 февраля 2019
Муж мне снова изменяет
Несколько лет назад застукала мужа за интимной перепиской. Долго просил прощения умолял, все делал для меня и пытался изменится (я так думала). Мы остались вместе. Год назад родилась дочка.
Кажется, все наладилось
И вот снова...................
Нашла переписку, в которой объясняется в любви другой.....
Больше ему не верю сил нет.
Но тешу себя надеждой, может это все не правда.
Глупость.
Но не могу пережить, плачу целый день.
Кажется, все наладилось
И вот снова...................
Больше ему не верю сил нет.
Глупость.
Но не могу пережить, плачу целый день.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
Значит свыкайтесь. Такая у него натура. Вы не будете единственной в постели. А уйти не уйдет.
это не возможно
Чувствую себя униженой
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
так он и знает!Я не скрываю!
у Вас свободные отношения?
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
он не жадный, в финансовом плане,уверена, что при любых обстоятельствах будет поддерживать
Смішна ви. Знайдеться фея, яка закомандує посадити вас на хліб та воду з дитиною. І фінанси будуть співати романси. Тому поки дає, вижимайте з нього по максимуму, готуйте собі тил, проконсультуйтесь з адвокатом. Це все тимчасово. поки його влаштовує така ситуація. Що ви його обслуговуєте та виховуєте його потомство та закриваєте очі на блядки. Коли влаштовувати перестане, під зад коліном випхає.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Коли дорожать коханою, в гречку наліво не стрибають. Тим більше вдруге після вже проколу.
Вы правы
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
посмотрим
Тобто, Ви вже морально готові і до третьої хвилі?
Ну що ж, закривайте тему і йдіть варіть борщ.
Нічого у Вашому житті не зміниться.
Вумна вутка• 27 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
Мне кажется, по переписки должно быть видно на сколько близко общаются люди. Что вы прочитали?
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А ви залишайте все як є. Пройде і зрілість, перетворитесь в килимок для витирання ніг. А він , коли вам буде 40+, вишвирне вас з дитиною зі свого життя , навіть оком не змигне. І будете кукати та касі АТБ чи поломойкою за мінімалку, нікому не потрібна.
Уверена, что этого не произойдет, он не уйдет сам.
Я ему нужна, ещё точно не знаю, для чего,но сам не уйдет
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
100%.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
и вы еще в чем-то сомневаетесь
я не сомневаюсь, но надеюсь, знаете, вот это внутри сидит что-то и дает сомнения. + муж говорит, что все то глупость и не имеет ничего под теми словами
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Втішайте себе, втішайте...
Кошка-Матрешка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
а её использует только для секса?
у нас тоже хороший секс, как мне кажется
вам только кажется. от хорошего не идут налево и даже не пишут другим.
может будет всю жизнь с любовницей спать и с вами.
может завтра уйдет к ней
может через год уйдет к ней
может через 5 лет
может будет менять любовниц постоянно и награждать вас ’подарками’
в любом случае - мужик делает то, что ему хочется. и вопрос только в том, вы готовы жить на пороховой бочке?
может завтра уйдет к ней
может через год уйдет к ней
может через 5 лет
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вам сейчас комфортно?
до, увиденного в телефоне было комфортно
Куда ж без меня• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Чем быстрей протрезвеете, тем быстрей сможете наладить свою жизнь.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
и сколько вы будете переживать и сидеть? ’как-то’ получить голову не получится.
надо делать! а не хотеть. а вы сопли распустили
сейчас мне хочется выплакаться
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.
Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ...
— Опять, наверно, на партийном собрании задержался?
— А, да-да, конечно!
— А почему от тебя духами пахнет чужими?
— Да это, как его...
— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
— Ну да, конечно, дорогая!
— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
— Да я, да...
— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
— Постой, а почему на тебе женские трусы?
— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ...
— А, да-да, конечно!
— Да это, как его...
— Ну да, конечно, дорогая!
— Да я, да...
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
+++
Ілюзії треба рвати зразу, як би не було боляче.
Чим раніше, тим більше часу буде на побудову реального хорошого життя, а не вигаданого.
Куда ж без меня• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Правильно ли я поняла? Ваш муж делает Вашу жизнь максимально комфортной ( с Ваших слов), это проявляется в том, что он постоянно изменяет Вам, но комфортно пока Вы не знаете об этом?
Если это Ваш уровень комфорта, то поговорите с ним, пусть изменяет так, чтобы Вы не знали и всё.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не обслуживаю его. Он проявляет много заботы. Часто готовит. Убирает у нас женщина 2 раза в неделю. Стирка и посуда, тут все техника делает
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А що, теж варіант!

Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Нічого у Вашому житті не зміниться.
на данный момент, я морально ни к чему не готова.
У меня в голове каша
Под пытками• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
’муж говорит’ - это тот муж который уже минимум 2 раза вам изменил, это только вы знаете о 2-х разах, а на самом деле он начал вам изменять еще 5 лет назад и это длиться уже 5 лет.
да, этому мужу можно доверять! молодец автор
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
может завтра уйдет к ней
может через год уйдет к ней
может через 5 лет
может завтра уйдет к ней
может через год уйдет к ней
может через 5 лет
нужно пережить эмоции и оценить все со свежей головой.
Кошка-Матрешка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
сейчас мне хочется выплакаться
а ему хочется ааахаться. вот так и живете
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
как раз измены не делаю мою жизнь комфортной. Если бы не они, была бы идилия
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПод пытками
*рыдающий смайлик*
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
У меня в голове каша
Дайте собі строк кілька днів на все переварити.
А потім сядьте і гарно подумайте, чи треба Вам все це.
Тільки не вигадуйте собі виправдань для чоловіка, він кобель, і крапка.
Ви або приймаєте це і на майбутнє, або йдете від нього (може, не зразу, але починаєте готувати собі базу для розлучення). Третього варіанту бути не може, він не зміниться.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
нет, он сейчас не отходит от меня. Ещё немного и начнет на колени падать, прощения просить.
Готов на все
Куда ж без меня• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Так Вы себя обманываете. В этом ключ понимания ситуации. Вы выше утверждаете , что муж дорожит Вами = делает Вашу жизнь комфортной.
Определяйтесь, дорожит или нет? А у то Вас логика хромает в удобную сторону.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
спасибо. Это очень ценный совет для меня. Хочу все решить до весны. Завтра ещё будет время на подумать и принять решения. Сегодня не в силах