Пупуговка• 27 февраля 2019
Муж мне снова изменяет
Несколько лет назад застукала мужа за интимной перепиской. Долго просил прощения умолял, все делал для меня и пытался изменится (я так думала). Мы остались вместе. Год назад родилась дочка.
Кажется, все наладилось
И вот снова...................
Нашла переписку, в которой объясняется в любви другой.....
Больше ему не верю сил нет.
Но тешу себя надеждой, может это все не правда.
Глупость.
Но не могу пережить, плачу целый день.
Кажется, все наладилось
И вот снова...................
Больше ему не верю сил нет.
Глупость.
Но не могу пережить, плачу целый день.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Та невже? Це з ваш звичний стан. Проковтнули вже одного разу, дитиною себе зв´язали. Звикайте.
Честно тешу себя надеждой, что это больше не повториться. И все кошмарный сон. А может все не правда
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
говорит, что любит только меня.
Все остальное не правда
значит, то не его переписка? Наверное, прилетали инопланетяне и переписывались от его лица с другой бабой? Или что значит неправда?
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ви зараз що завгодно і де завгодно собі побачите, аби лише себе переконати, що все ок. Щоб зберегти свою ілюзію.
может быть........
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А что курицы мороженные кончились??Пойти на работу и дать шалаве по башке!
задолбешься бить всех шалав такого гуляки. Как ни одна, так другая
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
было бы смешно, если б не было так грустно
Та просто це вже як анекдот, мільйони жінок спочатку ведуть себе як сліпі курки, а потім дивуються, чому вони в попі опинилися.
Аноним_1554• 27 февраля 2019
Как Вы уже задрали с своими мужьями! каждый день тема про изменяет!
Рожайте третьего!
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
То есть дорожить кем-то это обманывать его?
правда не всегда приятная
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну ква.
І що далі?
Тоді давайте вже груповушку, а шотакова.
Чоловік буде щасливий.
І що далі?
Чоловік буде щасливий.
с ним не хочу
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
сглупил по дурости
Куда ж без меня• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
правда не всегда приятная
То есть дорожить женой это скрывать неприяную правду (отношения с другими женщинами)?
Плету интриги• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
было написано, что он её любит и СНОВА хочет заняться сексом

Что еще вам не ясно?
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
Уверена, что этого не произойдет, он не уйдет сам.
Я ему нужна, ещё точно не знаю, для чего,но сам не уйдет
Як для чого? Безплатна обслуга, кухарка, нянька його потомству, п....ка завжди під боком по першому свистку. Яка готова жити рогатою. Не так просто таку знайти в наш час. Все більше жінок себе поважають та не погодяться бути шматкою.
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Тоді краще зразу самого гуляку.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
думаете женская психология?
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
1.5 года ребенку. Муж обожает дочку, а она его.
Балует и вместе время проводят
тогда терпите. Онжехорошийпапа, поэтому пусть гуляет дальше
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
Рожайте третьего!
у меня только один пока что. И все. Больше детей не будет
Аноним_1554• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
думаете просто переписка?
без секса и чувств?
да, просто переписка ведь ему же можно просто всем подряд писать, что любит, правда автор? просто переписка....ниче таково
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
скорее второй вариант. Бабник
а юности мне мачо казался)))))))))
Это плохо. Не поменяется. У меня в 16 такой был парень. Я сделала выводы навсегда. Кто на что способен видно в самом начале отношений, когда они еще ’настоящие’ и сболтнуть могут о своих подвигах.
Кстати, тот парень так и не изменился. Это такой человек. Я с таким не смогла бы жить.
А по-поводу где его язык был, а потом вас и детей целовать.....Подумайте стоит ли он вас. Ведь это скорее будут разные женщины и много. И он уже понял, что вы его прощаете, и выводы сделал.
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
с ним не хочу
Чого не хочете? Сексу?
Щось я загубила сенс теми.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
нет.
Но возможно, там просто флирт
Плету интриги• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
зачем пользоваться?
Должен же кто то его обстирыватт, готовить, секс под рукой.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги

Что еще вам не ясно?
все ясно, в том то и дело
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
сглупил по дурости
Ага, 40 разів підряд випадково на ніж впав.
Куда ж без меня• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
нет.
Но возможно, там просто флирт
Ок. То есть флиртовать с другими женщинами, общаться с ними, вспоминать про секс и хотеть секса ещё, но скрывать это от жены = дорожить женой?
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Бутербродница• 27 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Втішайте себе далі, ховайте голову в пісочок перед правдою. Запхайте свою жіночу гідність під плінтус і ставайте шматкою для витирання ніг. Так легше, ніж вийти з зони комфорту та змінити своє життя, заставити себе поважати. Рожайте другу, третю дитину, обслуговуйте свого кобеля як в 5-зірковому готелі. Ви ж маєте багато життів, молодісь нескінченну чи не так?
+100, как почитаешь - вот точно автор себя на помойке нашла. Как можно позволять вытирать об себя ноги?
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
думаете женская психология?
Ні, думаю, низька самооцінка та проблеми виховання.
Плюс залежність, матеріальна в першу чергу.
Пупуговка
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
это в минуты отчаяния я себя тешу надеждой