Сумка с непогодой• 27 февраля 2019
Поделитесь лайфхаками как передавать показания в водоканал
Сил нет просто. Пробывала бота подключить, ну никак(((
Сайт тупой как валенок, пол часа потратила ,а в кабинет зайти не могу.
Телефон, все линии заняты.
Каждый месяц у меня истерика с этими показаниями.
Телефон, все линии заняты.
Без Баяна• 27 февраля 2019
у меня вообще два дня пыток,о/р не верный и все,задрала их там,передала в чате на сайте,просто достали
долой_лама• 27 февраля 2019
Я вчера подавала по телефону, без проблем. Там показания надо давать до 28 числа.
ПочтальЁнша• 27 февраля 2019
Ещё раз, а то в предыдущем посте ссылка почему-то не правильно отразилась.
Передать показания не заходя в личный кабинет:
*kvk.meters.com.ua:7480* (скопировать без ** и вставить в адресную строку)
или перейти сюда и нажать ’Надати показники’.