Пишущаяся• 27 февраля 2019
Прокладки для девочек подростков
Вот и пришли "эти" чудесные дни. Дочке 10 лет...
Есть ли какие-то гигиенические средства для девочек? Я оказалась не совсем готова) пока дала ей свои Always
Форс мажор• 27 февраля 2019
Моя в таком возрасте покупала подростковые линии, типа Котекс с картинками.
Залатавая• 27 февраля 2019
я подростком пользовалась обычными мамиными. а чем отличаются прокладки для подростков?
Gretali_knitwear• 27 февраля 2019
У котекс есть подростковая линия, но оранжевый Always в дочки в приоритете - удобно и надёжно. Моя тоже ранняя :)
Галябалована• 27 февраля 2019
Блин как рано, жалко вашу дочку :(
По теме, я как то купила для себя котекс для тинейджеров, так они ужасные были (обычно я тампоны беру). Дочке бы купила котекс ультрасофт, там хлопковая мягенькая поверхность, и прокладка не большая.
Форс мажор• 27 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
Блин как рано, жалко вашу дочку :(
А почему жалко? У моей тоже в 10 лет начались, прекрасно всё.
Пишущаяся
• 27 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
нет
они все одинаковые
вы прикалываетесь?
они все одинаковые
вы прикалываетесь?
Да не прикалываюсь, может размерами они отличаются к примеру, моя жалуется, что как в памперсе с моей прокладкой ( хотя дала ей самую маленькую и тонкую)
Галябалована• 27 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Потому что ребенок еще, у меня в 12 начались и я помню как неприятно было в школе, все боялась чтоб не протекло.
Форс мажор• 27 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
Сейчас нет таких проблем. Ничего не протекает. А такая оценка (ужас, бедная, как тебя жаль) может мешать девочке-девушке-женщина всю жизнь, даже если на первый взляд так не кажется.
Это круто. Она позврослела. Она девушка.
Бесстыдница• 27 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Зачем ребенку в таком возрасте такие взрослые заботы+боль живота. Моя еще пони рисует и лизунами играется.
Пишущаяся
• 27 февраля 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Спасибо, оранжевые это такие? Я такие дала , но говорит не удобно. Может конечно не привычно ей)
Галябалована• 27 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
То что мы детям говорим, и то что чувствуем на самом деле, это 2 большие разницы :) Моя в 12 еще в куклы иногда играет.
Форс мажор• 27 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
Нет. Дети считывают наше настроение мгновенно. Почему не играть в кукулы? Я в эпоху Монстр Хай и ЭверАфтер покупала куклы себе и дочери, они классные.
No problems• 27 февраля 2019
Ответ дляЗалатавая
Наверное те чуть меньше
, вообще рановато как -то в 10 лет
Форс мажор• 27 февраля 2019
Ответ дляБесстыдница
Мне Вас жаль. Во сколько лет мама рассказала Вам про менструации? Она Вас поддерживала, делилась, Вы готовились?
Пишущаяся
• 27 февраля 2019
В общем погуглила, есть еще Bella teens
Кто-то брал, девочки? Как они?
Залатавая• 27 февраля 2019
Ответ дляNo problems
Наверное те чуть меньше
, вообще рановато как -то в 10 лет
ну это да..дитя-дитем.у меня в 14 начались и с дикими болями,бррр
Форс мажор• 27 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
В общем погуглила, есть еще Bella teens
Кто-то брал, девочки? Как они?
А Вы не покупайте, пусть дочка сама купит.
БезникаЯ• 27 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Совершенно верно мыслите, всему свое время. Девочка взрослеет. Это прекрасно)))))))))

No problems• 27 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Мне в Олвейс сетка трет постоянно, больше котекс нравятся)
Тра Ля Ля• 27 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Конечно. Я и ждала помню с нетерпением. А потом как началось, то не рада была уже. Кому приятны эти боли и кровь? Да и зачем оно надо, тем более в 10 лет? Или вы хотите, чтоб ваша дочь рожать уже начала?
Наизнанку• 27 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Автор, у олвейсов есть 1 и 2 - очень классные, они маленького размера. 1-ка должна быть комфортная.
Я с котекса перешла на них.
Еще (это для чуть постарше) - хорошие Белла в голубой упаковке.
Я с котекса перешла на них.
Форс мажор• 27 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Для Вам это значит сразу родить?
Пишущаяся
• 27 февраля 2019
Ответ дляNo problems
Наверное те чуть меньше
, вообще рановато как -то в 10 лет
Все развиваются по-разному. Детский гинеколог сказала нам когда рост был 156см и вес 40кг, что еще пару кг и будут месячные. Сейчас рост почти 160см и 43кг.
В классе у дочери есть еще несколько девочек с такими же параметрами. А есть на голову ниже, без груди, худющие. Так что все индивидуально.
А так, да, согласна, в душе они дети еще)
Наизнанку• 27 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
В общем погуглила, есть еще Bella teens
Кто-то брал, девочки? Как они?
Отзывы почитайте
Пишущаяся
• 27 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Оно понятно, но что можно как-то по заказу приглашать месячные к определенному возрасту?))
Тра Ля Ля• 27 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Для Вам это значит сразу родить?
Да, именно их наличие готовит девочку стать женщиной. У меня они начались в 15 лет и я довольна уже, что не раньше. Надеюсь у мое дочки будет все также. А в 10 это капец как рано. Это еще по сути маленький ребенок, а уже такое терпит.
Форс мажор• 27 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А для меня нет. Мы разные. Хотя о физиологии, сексе, предохранении дочь знает всё. Но у нас никто не терпит. Для этого есть гинекологи. В норме менстрация физиологический и неболезненный процесс.
Тра Ля Ля• 27 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Обычно генетически заложено. У моей мамы и бабушки и прабабушки в 15 лет началось. У меня тоже в 15. Надеюсь, у дочки так же будет