Кому там слова не давали• 27 февраля 2019
сумки НЕКСТ
Кто заказывал в нексте сумки? Как они по качеству? все рассматриваю, а купить не решаюсь
Мама Карло• 27 февраля 2019
По разному, если кожзам то сами понимаете какая долговечность. Бывают фото отзывы в группе некст ВК с реальным фото. Кожа у них так себе, бывает мягкая, бывает грубая. Обувь точно не советую.
БоХатая• 27 февраля 2019
У меня есть кожаный мессенджер, даже два. Носятся хорошо, кожа не потрескалась, не заломилась. За эти деньги вполне.