Летчица• 21 октября 2013

Где смотреть потребительские отзывы об обуви на 6PM?

Через раз вижу по фото, что материал обуви не натуральная кожа, например, хотя в описании написано, что Natural leather. Да и купив, уже накололась...Где убедиться (или наоборот) в своей правоте?
Жерица ночи• 21 октября 2013
как это? написано кожа, а на самом деле нет???

Jasper• 21 октября 2013
Первый раз такое слышу. Никогда ещё не пролетала в вопросе кожа-не кожа.
автор Летчица • 21 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Да! Из 5 пар заказанной обуви 2 оказались не кожа!!! Написали в поддержку, они нам-отправляйте назад(((
Jasper• 21 октября 2013
вот форум http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=232
Очень-очень• 21 октября 2013
у меня тоже было, что в описании кожа, на оф. сайте на эту модель в описании натуральная кожа, а приехал дермантин, причем наклеена бирочка, со значком что где:)
СпайдерВумен• 21 октября 2013
Просто не путайте faux leather - это искуственная.
Купила себе ботинки натуралку. Очень классные и очень довольна качеством. За 550 грн. прекрасная обувь фирмы Харли-Девидсон.
Заказала еще туфли натуралайзер.
автор Летчица • 26 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Заказала еще туфли натуралайзер.
С английским языком у меня OK, я знаю, что такое ’faux’(((