Аноним_1472• 27 февраля 2019

У кого гранитная мойка из недорогих фирм

Вы довольны ними? Если можно названия какие именно, совсем потерялась в отзывах кто что пишет
Сладкий лимончик• 27 февраля 2019
Послушаю, тоже выбираю.
Кошка-Матрешка• 27 февраля 2019
а какие фирмы смотрите?
Копирайторша• 27 февраля 2019
у него покупала черную https://www.kidstaff.com.ua/tema-8953910.html#your... в принципе хорошая, но внутри немного стала светлей
MacOS-ница• 27 февраля 2019
У нас FANCY MARBLE уже год пользуемся, пока нареканий нет особых. Единственное что черный цвет у нас - очень виден налет от воды.
Я вся ваша• 27 февраля 2019
я за 4К купила Франке, черную. довольна!!!!
Помогалочка• 27 февраля 2019
Какие именно вы смотрите?
Я долго сомневалась какую выбрать.
Остановилась на Тека и Фабиано (Teka и Fabiano)
на то время(5 лет назад или чуть больше) они не такие известные были.
Остановилась на Фабиано-честно- ни дня не пожалела.
Цвет правда песочный-ухаживать нужно почаще(краситься от чая и кофе) ...но это пустяки.
Вот такая у нас
https://www.sanitek.com.ua/shop/kuhonnye-moyki/moy...
Покупали у них же.
Посмотрите/позвоните -может и вам помогут в выборе)
Сладкий лимончик• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
А как долго пользуетесь Франке?. Муж тоже склоняется чтобы взять ее, но цена
автор Аноним_1472 • 27 февраля 2019
Я смотрю гранадо и фосте на розетке так как выбора в городе вообще нет, хочу чтобы не дороже 3700 была
ФрекенБок• 27 февраля 2019
у меня бежевая Франке (8 лет) красится сильно, уже ни чем отмыть нельзя, на темных (у друзей) следы от воды. возьмите матовуют (сатин) нержавейку - мой Вам совет.
автор Аноним_1472 • 27 февраля 2019
А в епицентре есть выбор фирм? Кто-то в курсе? Чтобы зря не ехать 150 км
автор Аноним_1472 • 27 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
Та тоже рассматриваю, если честно гранитную только для красоты хочется под новую кухню
Баба-царьлебедь• 27 февраля 2019
У мене моко мраморна, дуже класна, жодних слідів від води не залишається. На гранітній сліди нальоту будуть. Брала рік тому за 4000 грн
Из Кукуева я• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Лучше нержавейки ничего не придумали. Почитайте профессиональные статьи о мойках.
ФрекенБок• 27 февраля 2019
начали появляться въедливые следы где-то на 4 году эксплуатации. по-началу красиво, но потом мороки много.