Аннуитет• 27 февраля 2019

Ошибаются ли на узи 12.5 нед?

Сказали девочка, муж расстроенный, есть уже одна) узист хороший. Узи не вагинальное
olyagol• 27 февраля 2019
Конечно ошибаются))) Мне в 12 недель узист сказал, что 70% мальчик, в 22 недели четко сказали -девочка.

Весотехник• 27 февраля 2019
Нет ( а муж не понимает что именно ОН закладывает пол ребёнка ?
Трусиковед• 27 февраля 2019
Ошибаются, очень часто
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2019
Ой.....Я любитель разной фигни.Делала Узи раз семь.ВСЁ время-мальчик.Придумали имя:Даня. Перед родами за день(кесарево) ещё раз отправили на Узи.....девочка.Ну мы с мужем посмеялись...А на след.день у меня родилась девочка:Даша. А ТЕ узисты были Очень дорогие и Очень известные.
автор Аннуитет • 27 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Я ему об этом сказала)))заработал второй раз девочку, но он военный хочет парня. Хотя всех любить будет
автор Аннуитет • 27 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Ого))
Чудо-Рыба-кит• 27 февраля 2019
Да какая разница кто там. Мальчик или девочка. Лишь бы ребенок был здоров и беременность и роды прошли хорошо.
Ещё нервничать из-за того, на чтотну никак не повлиять.

Аноним_1462• 27 февраля 2019
ошибаются) на втором скрининге скажут точнее
Очень добрый аноним• 27 февраля 2019
На таком сроке половые органы развиты плохо, потому узист должен быть очень знающий и аппарат самый современный.
Сестре ошиблись и в 20 недель, сказали мальчик, в 32 уже девочка, родилась девочка.
автор Аннуитет • 27 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я написала какая разница. А я постоянно о сплю, четв месяц пошел, я внешне не изменилась и нравлюсь себе
Залетная Я тут• 27 февраля 2019
мне в двадцать недель сказали 95% девочка, а в 32 недели только разглядели, что пацан
40каградусная• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
А внутренний голос Вам что говорит?
Я первый раз хотела девочку и настраивала себя изначально что девочка, на УЗИ сказали мальчик мы с мужем не удивились, так как оба чувствовали, что мальчик )). Сейчас говорят девочка, мы так и думаем)) На разных сайтах уже готовы корзины к заказу, в пятницу иду на УЗИ и понеслась )))
Капуста Маша• 27 февраля 2019
Ошибаются! Люди ж в монитор смотрят!
Забагаловка• 27 февраля 2019
У нас не ошиблись, тоже в 12 недель сказали девочка, муж хотел сына, но дочку любит сейчас больше жизни
Мочалкин блюз• 27 февраля 2019
Автор, в 20 недель будет хорошо видно. И НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ!!! ЕСЛИ И ДЕВОЧКА - ОНА БУДЕТ У ВАС ВСЕ РАВНО САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ. Не вздумайте расстраиваться, ребеночек все это чувствует. У вас с ним очень сильная связь.
автор Аннуитет • 27 февраля 2019
Ответ для40каградусная
А внутренний голос Вам что говорит?
Я жду мальчика. Блин...ну правда, мне все равно. Мне кажется девченки такие няшные. У меня первая дочка любимица не только родителей но и всех всех всех
Очень добрый аноним• 27 февраля 2019
Ответ для40каградусная
А внутренний голос Вам что говорит?
У меня интуиция неплохо, вроде, развита, но я думала, что девочка и ждала девочку.
Пол мне в 12 недель и не предполагали, а в 20 недель торжесивующе сказали, что мальчик (видимо, большинство таки хочет мальчиков, раз узист объявил с таким энтузиазмом.
По большому счету, да, здоровье, счастье и нормальная беременность однозначно важнее, но я опечалилась на денёк, честно признаюсь.
Сосулька• 27 февраля 2019
Такому нетактичному мужу и парень тоже чемнибудь не угодил. Ну ладно расстроился, ну держи в себе, как можно дать понять свое беременной жене что ты недоволен тем кого она носит в себе? Тьфу.
автор Аннуитет • 27 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Нда
Нашла вот в интернете фотки, одна мальчик, вторая девочка

olyagol• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
А должны были измениться? Я с двумя девочками не менялась вообще)
автор Аннуитет • 27 февраля 2019
А как вв изменились с девочкой? Я поправилась на 20 кг и внешне расплылпсь наверное, вот правда не помню с какого мес. А сейчас у меня до сих пор не виден живот, мне кажется я даже похудела. Есть хочу и спать. Все)
Очень добрый аноним• 27 февраля 2019
Ответ дляСосулька
Да ладно, к чему такой максимализм... Уже и на эмоцию права не имеешь.
У кумы муж просто отличный парень, зарабатывает, заботится, как человек надёжный. Но тоже был разочарован полом в момент объявления, больше, правда, к этому вопросу не возвращался и голову пеплом не посыпал.
Улыбчик• 27 февраля 2019
Не помиляються, якщо лікар хороший
olyagol• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Никак я не менялась с девочками, вообще никак. Две беременности набор веса 12 кг, сзади если на меня смотреть, то не сказали бы, что я беременна. Лицо не поменялось тоже. Живот виден стал после 20 недель, может даже позже.
автор Аннуитет • 27 февраля 2019
Ответ дляolyagol
Ого. Вы наверное худышка
муха в кедах• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Я тоже постоянно спала, красивее стала)))
автор Аннуитет • 27 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
Не помиляються, якщо лікар хороший
Ликар бомба
Звезда в шоке• 27 февраля 2019
Все могут ошибаться,делала узи в 12.5 у Пидченко,определил пол не верно
автор Аннуитет • 27 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня на первую вообще насупился)) но любит ее безумно
olyagol• 27 февраля 2019
И да, хоть и две девочки, предпочтения в еде у меня были разные. Первая беременность хотелось питаться правильно, очень хотела кислое и фрукты, вторая беременность, очень хотела соленое и мясо)))