Бронетапок• 05 октября 2012
Девочки срочно вопрос, что предпринять для страховки?
Так случилось что вчера порвался презерватив, а беременнность сейчас никак не желательна
Мне 27
был 9 день от начала месячных прошлых, не знаю нащёт овуляции, в основном 28 дней цыкл
Пошла вымыла всё душем с мылом, но знаю что не гарантия, что ещё предпринять для страховки?
Помню давно пила постинор, но может сейчас появилось что -то новое
Нужен ваш опыт помогите!
Мне 27
Нужен ваш опыт помогите!
помогает спринцевание: в качестве растворов можно использовать раствор перманганата калия, перекиси водорода (2 столовые ложки 30% раствора на 1 л воды), борной кислоты (1-2 чайные ложки на 1 л воды) или раствор молочной кислоты (1 чайная ложка на 1л воды).Вода должна быть обязательно кипяченой.
Аноним• 05 октября 2012
А, прошу, прощения, это то же самое, только другое название))
Так что Постинор рулит!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляГрэта
Спринцевание помогает сразу! А незащищенный акт был вчера
Аноним• 05 октября 2012
порванный презерватив это ведь не полная доза спермы,если вы еще и спринцевались сразу то % забеременеть ничтожно мал,но он не исключается понятное дело.Но постинор это ведь такой удар по организму

Бронетапок
• 05 октября 2012
мгновенное спринцевание в тех условиях было не возможно, был душ и мыло, сделала как смогла((
Аноним• 05 октября 2012
Спринцевание это собственное успокоение,знаю по своему опыту.Бегите за постинором.
Бронетапок
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ГИНЕПРИСТОН я пила
Советовала гинеколог
Пронесло ттт
Советовала гинеколог
Пронесло ттт
Гинепристон
Гинепристон – это первый негормональный* препарат для экстренной контрацепции. Гинепристон является надежным контрацептивным препаратом, а цена позволяет назвать его доступным.
ВЫ ГЕНИЙ, спасибо!!!!!!!!!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляГрэта
Какой нахрен спринцевание уже сегодня???
Аноним• 05 октября 2012
Девушка, Вам 27-пора бы....но дело такое...чем старше мама,тем меньше вероятности увидеть свадьбу ребёнка...вообще после акта удачного или нет рекомендуют пойти пописять,так как моча выводит чего-то там и вероятность залететь сразу ничтожна....скажу, что я так постоянно делаю после родов,мы не предохраняемся и тьфу тьфу....но в Вашем случае уже явно поздно...беременность на стадии порванного презерватива прибивает крепкий отвар лаврушки...его надо варить долго и много лаврового листа...гадость неописуема противная...но факт!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Интересный метод,девушка вы по моему не знаете как устроены женские половые органы
,что вы советуете?Это у мужчин один канал для выхода спермы и мочи....У нас же все по другому.Что за бред
Автор,Постинор вам нужен.
Бронетапок
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Я не писала , что у меня детей, я родила в 23
Сейчас рожать не могу, работаю по контракту и ещё 4 года рожать нельзя