Кыся-брыся• 27 февраля 2019
блин, у меня паранойя или нет?
муж с коллективом ходит обедать в ближайшее кафе. Иногда с одним сотрудником они ходят в ресторан подороже, примерно раз - два в месяц. Никаких подозрений этот факт не вызывал, ну ходят и ходят, муж любит поесть. А это он ходил во вторник и почему то до сих пор меня терзают смутные сомнения , вроде причин нет подозревать, но какая то тревога присутствует. Проверить я никак не могу, не буду же я следить. Как проверить с кем он ходит и куда?
Тихомандражная• 27 февраля 2019
С психиатром советуется.... у жены маниакально депресивный психоз с манией.... весеннее обострение...
Кыся-брыся
• 27 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
Зачем? что с этим будете делать?
знать что к чему
БЦАшка• 27 февраля 2019
Ответ дляЛуковая
знать что к чему
еще раз - зачем? Вы готовы вдруг чего на развод?
Кыся-брыся
• 27 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
возможно.
БЦАшка• 27 февраля 2019
Ответ дляЛуковая
возможно.
если найти повод, просто пасите его, когда-нибудь спалится. Если есть что-то такое.
И если вам некуда время потратить.
Кыся-брыся
• 27 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
И если вам некуда время потратить.
ну как пасти? под дверью его офиса стоять?
БЦАшка• 27 февраля 2019
Ответ дляЛуковая
да хоть сыщика нанять))
начните шариться по телефону, найдите пароли от почты, если захотеть, все возможно)
Кыся-брыся
• 27 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ходит мужик, ест спокойно и тут его женушку заплющило
отож)
Сегодня на диете• 27 февраля 2019
Ответ дляЛуковая
возможно.
Автор не пишите чушь) возможно и тд....ну пошел в ресторан с сотрудником и???? Он ваша собственность? Или вы считаете, что штамп в паспорте это тоже самое- что пожизненное рабство и собственность жены? Туда пошёл- спаситепомогите! Он задержался на 10 мин- что делать?
Займитесь чем нибудь
Кыся-брыся
• 27 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Займитесь чем нибудь
да пусть ходит с сотрудником
прост омне кажется. что не с сотрудником.
Аноним_1503• 27 февраля 2019
Если интуиция подсказывает то проверьте .Я бы попросила знакомую зайти в рестик во время его якобы обеда там.Часто мужики врут что к другу идет или в гараже был с товарищем,типа чинил машину ,а сам с бабой.Знаем таких..(
Железная тетя• 27 февраля 2019
Ответ дляЛуковая
да пусть ходит с сотрудником
Переведите его на домашнее питание в судочках с собой, чтобы ел на работе и не покидал свое рабочее место
Аноним_1503• 27 февраля 2019
Ответ дляЛуковая
Геолокацию включить и его Гугл аккаунт себе взять.и смотреть где он находится.в это время отправить туда подругу....
Сегодня на диете• 27 февраля 2019
Ответ дляЛуковая
да пусть ходит с сотрудником
Не ищите себе ненужных проблем. Все у вас в голове. А лучше устройте стоит на работу) тогда подобных мыслей не будет
Сегодня на диете• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Ну вы представляете все это???? Капец, так и жизнь пройдет мимо, живя жизнью мужа, следить, геолокация, подружку...
Сегодня на диете• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Вы ещё посоветуйте зашить в трусы маячок мужу)