Каменная Фрося• 27 февраля 2019
А вы едите все это?
Едите ли вы красное или белое мясо, молочка,яйца ? Или придерживаетесь мнения что это вредно? Сейчас столько информации о вреде этих продуктов, о связи употребления с онкологией плюс ещё многие отказываются от глютеносодержащих продуктов, от картошки и дрожжей по той же причине. Недавно даже по ТСН об этом говорили. Вы согласны что все это вредно употреблять?
Результат:
вже голосів:
478 (77.22%)
Ем мясо, молочку,яйца
56 (9.05%)
Ем только некоторые из этих продуктов
56 (9.05%)
Не согласна
22 (3.55%)
Согласна,что вредно
7 (1.13%)
Не ем мясо,молочку,яйца
Ежик Хрюха• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Так дело не в передачах, есть одна известная блогер,которая рассказывает что благодаря веганству ее муж вылечился от онко и даёт кучу доказательств.
От из-за таких ’блогеров-шарлатанов’ народ пачками потом умирает поедания травок и уринотерапии......
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Что значит ’известная блогер’?)))) Чем известна? Количеством подписчиков в инсте?))))Доказательства предоставлены, что вылечился именно веганством? Задокументировано, подтверждено? Все это слова. Я вот тоже может считаю себя блогером))) Захочу стать известной - прикуплю пакет подписчиков ’живых’, проплачу рекламку, закажу комменты и стану гипер известной)))))
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
то я еще свой не фоткала, у нынешних тёть инфартина бы случилась
а сфоткайте)
Считаю, что больше всего вредны дрожжи и глютен. Глютен провоцирует аутоимунные заболевания - это привет всем девочкам, которые на советчице жалуются на АИТ. В современной пшенице глютена намного больше, чем было раньше. Стараюсь их не есть. Картошка - круглый год это слизь в желудке. Ем только молодую картошку. К мясу равнодушна, считаю что больше опасны антибиотики, а не само мясо... в прошлом году была на посту, а это веганский режим питания. Чувствовала себя отлично, ну прям порхала как бабочка.)) Но вот хинкали обожаю и на Пасху от кулича не сдержалась, поэтому мое веганство только постом и закончилось)
Каменная Фрося
• 27 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Не думаю что она шарлатан, она документы выставляла , и интервью с врачами.
Каменная Фрося
• 27 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Если это неправда,тогда смысл ей просто так пропагандировать веганство,ей от этого что?
Каменная Фрося
• 27 февраля 2019
Ответ дляalenavas
Я тоже планирую поститься ,вы не в курсе если есть проблемы с желудком в виде гастрита,можно поститься или нет?
Опять повторюсь. Массовая орторексия - так это называется. Защитный механизм, дающий иллюзию контроля над жизнью и смертью. Дескать, не буду есть антибиотики и гмо, и буду жить вечно, не то, что те глупцы)Это от неврозов и тревожности.
Еда - полезна, она помогает от голода, в нужных количествах. А неуемное потребление - хоть то кило шоколада, хоть ведро фермерской капусты - оно вредит, но вредит количеством, несдержанностью.
Помирают не от магазинной сосиски из говна и пенки лля бритья, помирают от компульсивного обжирательства. От нервов, от тревоги, от нарушений, нами же вызванных. От инфекций, с которыми организм не хочет бороться.
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
сюда или туда?
а тему про ’холодильники’ не читала))) может ссылью кто бросит в меня) я бы лучше туда
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляDeliria
100 %
Ответ дляman_darinka
веганство сьедает межпозвоночные хрящи и серое вещество
судя по тому гониву, которое они втюхивают
Сорока белобока• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ей от этого подписчики и деньги с рекламы.
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
)))))
Брызжу ядом• 27 февраля 2019
Ответ дляИграю у края
Согласна, что вредно и очень давно не употребляю. Мне 40, говорят, что 28-30. Не старею, не толстеют, куча энергии и отличное настроение, ясная голова и куча здоровья )
А как вы без мяса? Что вам даёт калории нужные для того, чтобы не ходить с урчащим желудком? Наестся на несколько часов и реально быть сытым можно только благодаря мясу или курице. Салатиками и творогом так не наешься...
я например, без мяса не могу, я чувствую голод. Не наемся я одной гречкой с салатом...
ГЛЮкоза• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Недавно двух мужиков подслушала, как они говорили о воде. Что она с антибиотиками, поэтому может долго стоять
Это правда
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
Вы шо?!
Да наверняка у нее блог без рекламы)))))))Она ’просто хочет поделиться собственным опытом и помочь всем страждущим’)))
Ответ дляКаменная Фрося
Можно, но всё надо делать грамотно. Не есть одни овощи, а планировать меню с умом... жирами и белками)) Если у вас проблемы, пообщайтесь лучше с диетологом-гастроэнтерологом, что бы составить оптимальное меню для вас
Каменная Фрося
• 27 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
Вроде бы ничего не рекламирует особо,разве что врачей которые пропагандируют веганство...
man_darinka• 27 февраля 2019
А вообще есть много интересных блогов, вот которые прямо зачитываешься. Но только не те, где начинают писать страшилки - то не ешь, туда не ходи, так не смотри. Нужно все же учиться отделять муж от котлет. Ой))) Я про котлеты сказала?))) Простите, они же вредны.
Сорока белобока• 27 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Я наедаюсь и без мяса-рыбы. Ем их не для сытости, а потому что вкусно и полезно.
Ответ дляman_darinka
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляvetra22
Вы правда верите, что муж победил онко только потому, что перестал есть красное мясо?
есть же ’доказательства’ и еще ’врачи подтверждают в интервью’. ток кто знает, врач иль не врач, кого вылечил, иль залечил? а зачем знать? сказали же. я как-то вот думала, что сейчас поколение думающее головой, которое кардинально отличается от совдеповского, свято верующего в эти вот все ’сказали и по телевизору показали’. Наверное, это передается)))
Аноним_1514• 27 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
дышать тоже вредно
А умирать здоровым жалко...