Каменная Фрося• 27 февраля 2019

А вы едите все это?

Едите ли вы красное или белое мясо, молочка,яйца ? Или придерживаетесь мнения что это вредно? Сейчас столько информации о вреде этих продуктов, о связи употребления с онкологией плюс ещё многие отказываются от глютеносодержащих продуктов, от картошки и дрожжей по той же причине. Недавно даже по ТСН об этом говорили. Вы согласны что все это вредно употреблять?
Результат:
вже голосів: 619
478 (77.22%) Ем мясо, молочку,яйца
56 (9.05%) Ем только некоторые из этих продуктов
56 (9.05%) Не согласна
22 (3.55%) Согласна,что вредно
7 (1.13%) Не ем мясо,молочку,яйца
alenavas• 27 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А как вы без мяса? Что вам даёт калории нужные для того, чтобы не ходить с урчащим желудком? Наестся на несколько часов и реально быть сытым можно только благодаря мясу или курице. Салатиками и творогом так не наешься...
я например, без мяса не могу, я чувствую голод. Не наемся я одной гречкой с салатом...
Когда я была на посту, открыла для себя массу белковых продуктов, Тофу и сейтан. Это очень сытные продукты. А также фасоль, грибы. Раньше кроме шампиньонов ничего не ела, а оказалось что грибов так много) Сейтановое мясо или колбаса при определенном приготовлении не отличимы от мяса. Пробовав бургер со стейком из сетана я пол дня ничего не ела, насколько наелась))
В свою гречку с салатом добавьте фасоль или грибы и всё будет ок

автор Каменная Фрося • 27 февраля 2019
Ответ дляvetra22
Вы правда верите, что муж победил онко только потому, что перестал есть красное мясо?
Не только, но она выделяет это как одну из способов победить онко. А так он химию не делал, лечился в каком то там биоцентре, содой и ещё какими то препаратами ,я не особо вникала,но я начала читать о вреде продуктов и стало страшно. Но если подумать, мясо с антибиотиками,а овощи магазинные они прям без ничего? Они мало того что растут и постоянно чем то удобряются,так ещё и после для длительного хранения обрабатываются всякой химией. И такие доводы ей приводили,на что она сказала что все равно фрукты овощи пу то даже обработанные не такие вредные как мясо молочка
vetra22• 27 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
есть же ’доказательства’ и еще ’врачи подтверждают в интервью’. ток кто знает, врач иль не врач, кого вылечил, иль залечил? а зачем знать? сказали же. я как-то вот думала, что сейчас поколение думающее головой, которое кардинально отличается от совдеповского, свято верующего в эти вот все ’сказали и по телевизору показали’. Наверное, это передается)))
Это точно! Но, все же прогресс сквозь поколения есть - воду через телик уже никто не заряжает)))
Копирайторша• 27 февраля 2019
Я ещё и майонез с полуфабрикатами ем. Жизнь прекрасна!
О_Юми• 27 февраля 2019
Лагерфельд и Джобс были ярыми поклонниками ЗОЖ. Оба умерли от РПЖ.
автор Каменная Фрося • 27 февраля 2019
Ответ дляalenavas
Тофу и все соевые продукты тоже вредны из за ГМО. Утверждают что вся соя сейчас ГМО))
ХудМудЖен• 27 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
у меня в холодильнике полтора кг сосисок, пол кг колбасы варенной, капченной, сыр, консерва, заткрутки

Копирайторша• 27 февраля 2019
Ответ дляDeliria
Опять повторюсь. Массовая орторексия - так это называется. Защитный механизм, дающий иллюзию контроля над жизнью и смертью. Дескать, не буду есть антибиотики и гмо, и буду жить вечно, не то, что те глупцы)Это от неврозов и тревожности.
Еда - полезна, она помогает от голода, в нужных количествах. А неуемное потребление - хоть то кило шоколада, хоть ведро фермерской капусты - оно вредит, но вредит количеством, несдержанностью.
Помирают не от магазинной сосиски из говна и пенки лля бритья, помирают от компульсивного обжирательства. От нервов, от тревоги, от нарушений, нами же вызванных. От инфекций, с которыми организм не хочет бороться.
Золотые слова!
автор Каменная Фрося • 27 февраля 2019
Ответ дляО_Юми
И это ей писали, на что она сказали,а не были поклонниками ЗОЖ, возможно б не дожили до этого возраста. А ещё писали про Задрнова ,который веганом был и умер от онко, она ответила тоже самое,ел бы мясо,умер бы раньше.
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляvetra22
а вы помните это, да? вот это жесть была! всей семьей под теликом сидели, Чумак, Кашпировский вещали)))) Ой, ужас просто)
автор Каменная Фрося • 27 февраля 2019
Ответ дляО_Юми
А другая блогер пишет, что они всей семьёй вообще не болеют благодаря веганству. Детки тоже,ходят в школу в сад и бывает вся группа заболевают,а их детки нет. Может есть доля правды
olyagol• 27 февраля 2019
Кстати, может кто-то смотрит блогера Екатерину Сайбель, она с недавних пор веган, божечки, что ж с ней произошло за эти пол года, она изменилась явно не в лучшую сторону и внешне и психически, разговоры только о еде, контроль, чтоб близкие не ели мясо и т.д...Цвет кожи серый, тощая, дряхлая, не понимаю я эту полезность...
vetra22• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Может лучше почитать учебник по биохимии? или там курс по физиологии человека ? Это точно лучше чем инста...
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
)))) Даже не знаю, что ответить)Молодец блогерша) Подписчиков много у нее, интересно просто?
Детектор лжи• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
По ТСН сказали что можно 25 грамм мяса в неделю. А ещё меня сбивает с толку информация,что человек вообще по своей природе не мясоед и у нас кишечник не приспособлен для поедания животных продуктов. И вообще мясо это труп.
У человека же зачем-то есть клыки, забейте на ту информацию
автор Каменная Фрося • 27 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Очень много
man_darinka• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Веганство, вегетарианство и иже с ними - это целая наука. Глупостей и ’ой, а я не подумала, но блогер так сказала’ они не прощают. Бьют сразу по больному - по здоровью. Прежде чем на них переходить, необходимо все очень тщательно изучить, проконсультироваться, обследоваться. Еще более тщательнее к этому вопросу нужно подходить, если планируете и детей перевести. Это не мода, это образ жизни, убеждения - целая философия.
автор Каменная Фрося • 27 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
И я считаю,что человек хищник.
автор Каменная Фрося • 27 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Детей вообще страшно на веганство переводить, мой ребенок обожает сыр, омлет,макароны... что я ей скажу нет доця это вредно, и вручу морковку,даже не представляю. А блогер пишет,что каждый раз дочке объясняет что вредно, если она просит что то вредное.

Играю у края• 27 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
У панды и коалы тоже есть клыки. Но они едят только растительное. И ничуть от этого не страдают. Ещё и сырое.
Тоже мне доказательство.
Tamirin• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
то я еще свой не фоткала, у нынешних тёть инфартина бы случилась
А сколько вам лет?
Замыленная• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
И я считаю,что человек хищник.
Человек всеяден, у нас жкт длиннее чем у хищников, но короче, чем у травоядных, клыки это не главное
Засомневаю• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1577
А еще много болезней от больного воображения...
100%
Аноним_1451• 27 февраля 2019
все ем, давайте
vetra22• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ну доля правды точно есть! Жванецкий очень давно сказал: что с человеком не делай - он все равно ползет на кладбище.... Понятное дело, что и Джобс, и Задоронов и мы все, рано или поздно должны умереть. Но вот ’когда’? - это вопрос без ответа. И блогерша из инсты - ну точно не авторитет в этом вопросе. Другой вопрос про долю правды и про то, что дети не болеют и муж излечился: САМОВНУШЕНИЕ - вот это великая вещь. Наш организм - это та еще загадка, и сознание может влиять на организм.
Ms. Доброта• 27 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ем и мясо, и молочку, и яйца..... и консервацию, а ещё шоколад и газировку.... О, боги, я ещё жива??????????
Нет, вы просто зомби. И я тоже
Ромашкинная• 27 февраля 2019
Ответ дляИграю у края
Согласна, что вредно и очень давно не употребляю. Мне 40, говорят, что 28-30. Не старею, не толстеют, куча энергии и отличное настроение, ясная голова и куча здоровья )
А что вы едите?
vetra22• 27 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ну блогерша явно не учила биохимию и вряд ли знает про незаменимые аминокислоты) Дети должны есть белок животного происхождения.
Аноним_1451• 27 февраля 2019
и такое ем
Замыленная• 27 февраля 2019
Ответ дляvetra22
а зачем биохимию учить в университете, это всё есть в школьном курсе химии и биологии, но учиться ведь не модно