Ms. Iphone• 27 февраля 2019
Обувь, сапоги Zara
У кого такие сапоги? Как они по качеству, удобству и по размеру? Соответствуют сетке?
Аноним_1512• 27 февраля 2019
Размерной сетке соответсвует, но нужно брать на размер больше иначе нога не войдет, они на узкий поъем. Не удобно одевать, но удобно носить, каблук не ощущается.
Ms. Iphone
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
у меня нога 24,2, это 38 брать
39 утону наверное
Ксерокопия ночи• 27 февраля 2019
на узкую размер в размер меряла в магазине когда они были
качество так себе
Аноним_1512• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
у меня нога 24,2, это 38 брать
39 утону наверное
У меня стопа 24,5 и узкая нога с небольшим поъемом, всегда ношу 38 р., но эти сапоги взяла 39 р. и не ошиблась, хотя по длине свобода есть, по ширине как раз. Сложность одевания, еще заключается в том, что сапоги на нескользящей подкладке.
Ms. Iphone
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
значит не буду играть в рулетку
я каблук не особо ношу, обойдусь
спасибо за отзыв
я каблук не особо ношу, обойдусь
спасибо за отзыв
Аноним_1512• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
значит не буду играть в рулетку
я каблук не особо ношу, обойдусь
спасибо за отзыв
я каблук не особо ношу, обойдусь
спасибо за отзыв
Я тоже не особо ношу каблук, но бывают случаи обязывающие, понимаю, что из -за неудобства редко буду их носить, но смотрятся сапоги очень эффектно.
Рада была Вам помочь.
Ms. Iphone
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Рада была Вам помочь.
я люблю вот такие широкие, сборку на голенище.. Но у меня икры не тонкие, боюсь из-за этого могут быть проблемы. :)
палка-копалка• 27 февраля 2019
Мне они не понравились. Холодные, ну то такое. Тонкая подошва, каблук обшит кожей, носки обязательно обобьются. В общем это должна быть десятая пара сапог не для ежедневной носки и не по нашим тротуарам.
Ms. Iphone
• 27 февраля 2019
Ответ дляпалка-копалка
У меня как раз осенних сапог и кроссовок пар 7 будет