Вам телефонограмма• 27 февраля 2019
Посоветуйте подарок учительнице от выпускников
Что сейчас дарят классной руководительнице выпускники? Имеется в виду общий подарок от класса, спасибо
ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2019
Вот все мое существо против! Если после 4 класса хотелось что-то памятное и хорошее подарить (и не потому что ’так надо’, а потому что ЧЕЛОВЕК такой был), то сейчас не вижу ничего хорошего в нашей классной.
Засомневаю• 27 февраля 2019
У нас была просто отпадная классная руководитель. Очень любила и любит наших детей, горой за них. Они везде участвовали, побеждали. Полный классный кабинет кубков и грамот. После 9 класса подарили ей золотой браслет. Аккуратный, без брильянтов -))
10-11 класс дали нового, именитого учителя. Человек - г.... Дарить ничего не хочется. Устроил истерику в Вайбере, поскольку плохо поздравили с днём рождения. Обязанности свои не выполняет, с детьми ни разу никуда не сходил, хоть они его и приглашали. Боулинг, квесты . Все без него. Он занят. В общем фу ... Тему подарка ещё не поднимали, но я против
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 февраля 2019
Если и дарить,то лучше деньги.Мы с родителями ещё не обсуждали конкретную сумму,решение будем принимать на собрании.
Вам телефонограмма
• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хочется, чтобы память осталась, а от денег памяти не будет