КликОЛЬКА• 27 февраля 2019

Сегодня пришла в школу за ребёнком, а учителя нет!

Пришла на четвёртом уроке, урок физ-ры. Около 6 детей в классе, остальные на физ-ре, на вопрос где учитель ответили: ушла в поликлинику. Никто за ними не присматривает( первый класс) я забрала ребёнка и ушла. Я в этой жизни уже ничего не понимаю и не удивляюсь. Поэтому глупой наверное вопрос. Неужели учитель имеет право уйти вот так на пол часа оставив детей самих?Я пробыла в школе 15 минут.
Аноним_1482• 27 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Если урок не последний, то как учитель могла уйти в больницу. Она, что через дорогу от школы? Кто за нее вел следующий урок? Что-то непонятное вы рассказываете
Больница может быть рядом, последний урок мог быть английский например.

автор КликОЛЬКА • 27 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Дети ответили, что ушла в поликлинику. Следующий урок её последний. Так понятно? Тему закрываю. Ещё и наехали,
А чего сразу не спросила, аааа что-то не договариваешь, а чего это учительница куда то ушла и т.д. Отбили охоту, что-то спрашивать-выяснять. Спасибо дорогие советчицы, вы мне время сэкономили и нервы. А возможно это ваши дети сидели без присмотра!
ЯсноВидящая• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Не могло быть такого, это первый класс. Дети вернутся с физкультуры, им надо переодеться. С кем-то быть на перерыве, до урока английского.
Так просто малышей нельзя бросить.
Аноним_1482• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вас сказали алгоритм - дети должны быть на уроке физкультуры, учитель классовод может идти куда он хочет, Вы как родитель должны заботится что бы детей не оставляли без присмотра и если их оставляют, должны сообщить администрации школы.