Кашпо• 21 октября 2013
Как можно изменить инфо дату о фото???
Мне надо изменить дату снимка своего фото.Как это можно сделать.Парень просит переслать сегодняшнее фото,у меня есть только фотки которым месяц.
На самих фото нету даты снимка!Только когда открываешь фото,смотришь свойства там все пишет.Как это изменить????Помогите.Очень надо.
Блинчик Мой• 21 октября 2013
Варинат-отредактировать в редакторе (цвет,фон,рамка)будет дата сегоднешняя
Матраскин Брат• 21 октября 2013
Вряд ли для парня фото разницей в месяц - сильно принципиально.
А вот в продажах очень даже.....
ИМХО
А вот в продажах очень даже.....
ИМХО
Кашпо
• 21 октября 2013
Ответ дляirisjau12
будет тогда 2 даты: создания и изменения
Вот например фото.Посмотрите пожалуйста,я сделала все как Вы написали.Дата там стоит только за сегодня?
Чукча Мукча• 21 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
А вот в продажах очень даже.....
ИМХО
А вот в продажах очень даже.....
ИМХО
уж не та ли это дама из темы про мошенников которая продает шубы?