Отчебучкина• 27 февраля 2019

Нужно ли работать над отношениями или расходится?

Познакомилась с мужчиной. В предыдущих отношениях(браке) ссор практически не было с его слов. Его бывшая ушла от него тайно!Вывезла вещи,детей. С его слов для него это было шоком!!!!! Он считает ,что проблем у них не было...Мне кажется ,что это он так считает...У него не было проблем,он их просто не хотел видеть.Теперь мы....Любая критика в его адрес он сразу в штыки(блокирует телефон,исчезает,не разговаривает ) Я как то уже подустала от этого.На разговор не идет .Долго обижается,морозится.Думаю ,что не получится у нас ничего.Я не могу так долго выпадать из жизни...А он по другому не умеет и не хочет. У кого такие мужчины?Как живете с ними?
Принцепесочка• 27 февраля 2019
Нет никакой работы .
Это миф .
Когда есть проблемы якобы работа
По фактам один терпит другой делает что хочет

Принцепесочка• 27 февраля 2019
Нормальные адекватные отношения комфортны.
Это главное условие .
Остальное это бесполезные танцы с бубнами
Принцепесочка• 27 февраля 2019
Он просто вас не любит , не ценит если так себя ведёт.
Описанное его поведение не нормально
То что он расскажет о бывшей то брехни всегда чаще всего
Любят они на бывших гадости придумывать .
С таким как описали отношением к вам , ещё думаете о работе какой то ?
Вы себя вообще не уважаете
Жена брата Админа• 27 февраля 2019
И вы ещё готовы с таким что-то строить
ничевока• 27 февраля 2019
+
Непонятно• 27 февраля 2019
Если тяжело вначале, то дальше ещё хуже ! Если долго отходит от обид, то это очень тяжело и плохо сказывается на дальнейшие отношения. Есть сомнения, значит всё неспроста! Лучше не затягивать и не начинать совместну жизнь. Это будут постоянные разборки и претензии, в результате он будет * уходить в себя* на несколько дней, недель, месяцев, а Вы будете мучиться и страдать.
MaykaShop• 27 февраля 2019
никак, ушла
Малая Налегке• 27 февраля 2019
Что тут спасать вообще? Причём, да, скорее всего то же самое было у него и в предыдущих отношениях. Жена, наверное, тоже пыталась ’работать’, но ему это неинтересно. Такой типаж.
psiholog 1976• 27 февраля 2019
Критика критике рознь. Как происходят ваши ссоры? На что направленна ваша критика: на его личность или на его поведение? Подумайте, не спешите с ответом....

Планшетница• 27 февраля 2019
Бегите, пока все не зашло слишком далеко. Мой святоша, ТАКОЕ на бывшую валил, причем и он, и его родители. Сейчас меня облил помоями, разводимся. От одной его знакомой узнала, что бывшая была вполне очень даже ничего.
Если б Вы познакомились с моим мужем, то подумали б, что святой, честно.... а как оказалось гавнецо еще то... но играл мастерски.
автор Отчебучкина • 27 февраля 2019
Ответ дляПланшетница
он никогда не говорил плохо о бывшей
автор Отчебучкина • 27 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
1 обладая не идеальной фигурой, неоднократно грубо выражался по поводу моей внешности 2насмехался над поведением моего отца. Мне было неприятно!Это из последнего))))В первом случае я сказала,что есть такой нюанс во внешности и что? Он сказал ,что нет проблемы .Я просто придираюсь. в ситуации с папой...Да он далек от идеала.Но я поделилась явно не для того ,чтобы мужчина глумился
Пасти Ла• 27 февраля 2019
Если в начале такое, то потом ад будет

Бегите, пока не затянуло

Да и представьте, что заставит женщину тайно вывезти вещи и детей?? Наверное на диалог не шел
Пасти Ла• 27 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
По моему первого достаточно для бай-бай ручкой... Дурак - это диагноз
Губной рояль• 27 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ой, а шо, такому прынцу больше никто не даёт, что он пытается встречаться с девушкой с не идеальной внешностью?
Аноним Секретарь• 27 февраля 2019
Ответ дляМалая Налегке
абсолютно верно, ему это не интересно. Проходили, знаем)
Улучшанский-Ухудшанский• 28 февраля 2019
Мужчина-рак?
Сегодня на диете• 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Судя из слов автора, там дело не в ее поведении, а в низком уровне развития и ограниченности ее спутника ( глумится над поведением ее отца, смеется с недостатков ее внешности). Они общаются на разных уровнях, он скорее всего недотягивает.
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Дело не в том, что это за человек и что он плохого вам сделал. Дело в том, чтобы научиться правильно себя вести с мужчинами. Это как ходьба по минному полю: шаг вправо, шаг влево... ошибка, мягко говоря. Я могу вас научить ходьбы по лезвию бритвы. Я могу вам показать, как вести себя с мужчинами так, чтобы не допускать ошибок в будущем.

автор Отчебучкина • 28 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мне кажется Вы правы!
автор Отчебучкина • 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Странно ,что Вы психолог...простите ,что так откровенно)))))))Вести себя с мужчинами ...научите)Хм...спасибо Я попросила конкретно по ситуации...Подниматься до уровня собеседника и опускаться ...умею
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Подстраиваться под мужчину - это самая распространенная ошибка. Мужчина этого и ждет, потому что тогда, вы угодите в его ’капкан’. А я знаю, как избегать любых ’мужских капканов’, ибо я также мужчина. Интересно, а почему вы поставили под сомнения мои профессиональные навыки?
автор Отчебучкина • 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
ну потому что психолог ...это профессия ...Это как знаете есть такое выражение ’врачи без пола’ Вот так и в психологии...А Вы четко говорите о том чего хочет мужчина)))))))Улыбаюсь)Потому что мне больше интересно ЧЕГО ХОЧУ Я!!!!!!!!!
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Да ну, я и словом не обмолвился, что хотят мужчины. Я сказал, что знаю, чего они хотят и знаю, как обойти все их ловушки, потому что я на вашей стороне, на стороне женщин. Я как раз специализируюсь на том, что предоставляю женщинам путь найти свое счастье. Можете почитать все отзывы о моей работе в Гостевой книге моих клиенток. И обратите внимание, что там нет ни одного мужчины....
автор Отчебучкина • 28 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мужчина-рак?
нет. ...не рак ..это Вы по обидчивости решили? Ох сама была в шоке КАКИЕ ОНИ))))))))Был у меня когда то рак...Это НЕВОЗМОЖНО
автор Отчебучкина • 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
если так все сложно может тогда и мужчину не надо СОВСЕМ?????Как думаете? Может если все так сложно ...обойдусь ?Может человек быть счастлив один?
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Мужчины нужны этому миру, как и женщины. Они выполняют свои функции, женщины - свои. Правда часто они не могут найти гармонию между собой. Так это дело наживное. И мы, психологи, для этого существуем, чтобы помогать друг другу...)))
автор Отчебучкина • 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
не могут найти гармонию потому что не выполняют свои функции(Грустно!
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Вы не поняли. Выполнять свои функции - это единственное верное решение. Если человек идет против своей природы, он никогда не найдет свое счастье. Например, встречаются волевые и решительные женщины. Как вы думаете, решительность - это мужская или женская природа? Можете не отвечать, я знаю ответ. А теперь другой вопрос, так сказать на засыпку: как это решительность может принести ей счастье?
автор Отчебучкина • 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
ну сейчас много мужеподобных женщин и женоподобных мужчин...к сожалению...Я например вынуждена быть и тетей и дядей по поступкам...Для принятия решений мне приходится перевоплощаться в мужчину ...Мне это не нравится ,но а приходится