Садоводница• 21 октября 2013
Диатез?
Девочки, кто сталиался с такой проблемой? У сына сначала появились красные шершавые пятнышки в 5 месяцев, потом долго не проходили (где-то до года) потом 4 месяца и следа не было! А сейчас опять одно пятнышко вылезло на груди! Никак не могу понять вообще от чего! Ничего нового не ели! Чем помочь ребенку? Врачи только говорят о дерматите и говорят сажать на диету, мазать гормонами, но ведь 4 мсяца все было ок. Без всяких диет! Ничего уже не понимаю!
ХуАнита• 21 октября 2013
Ответ дляСадоводница
нет. Нас врачи не направляли.
попросите направление к гастроэнтерологу
нам только он помог
Мандолина Бу• 21 октября 2013
у нас такое было. докторсказал что это перегруз организма каким-то продуктом. то есть детский организм не справляется. мы практиковали ротационную диету. попробуйте. есть можно все, но по правилам))).