ЖивунаБагамах• 27 февраля 2019
Женская инициатива - за/против ?
Давайте поговорим о женской инициативе при знакомстве, в отношениях... Может ли девушка проявить интерес к понравившемуся мужчине? Я всегда была скромной, в школьные годы стеснительной до жути. Сейчас я уверена в себе, нравлюсь себе и другим, но инциативу проявить сама пока не могу) Иногда бывает обсуждаем эту тему с друзьями мужского пола и все говорят что девушка которая ждет пока ее завоюет мужчина - скорее покроется паутиной, чем дождется принца))) Может есть здесь девушки, которые сами «подкатили» к своим мужчинам? ;)
Гладиолус• 28 февраля 2019
Я не такая. Сперва убедитесь, что к вам симпатия есть. А если лезть напролом к человеку, которому вы нафиг не сдались, то только посмешишем себя выставите.
Налогообложу• 28 февраля 2019
нет. Девушка может только дать понять, что она не против, флирт, намекнуть, что она не против. Напористость и явная инициатива ни к чему хорошему не приведёт.
Где тут 0?• 28 февраля 2019
Часто была инициатором,но не вмешалась на шею. Заинтересованный взгляд, улыбка(это если на улице), если на работе-обычное приглашение на кофе или обед, непринуждённо.
Вышла замуж правда за того, кто добивался меня долго и отбивал у парня
західний_діалект• 28 февраля 2019
Фигня это все про женскую инициативу
Я любовника даже на трах своей инициативой не заманила
Впервые в жизни проявила инициативу и увидела результат
Хотя ,пока писала,вспомнила одноклассницу она именно добивалась своего мужа и живут теперь счастливо уже много лет
Так что...
Русская Богатырша• 28 февраля 2019
Ясно мужем сама познакомилась в инете. Первая написала. Первые 2 месяца общения инициатива была на мне. Уже после реальной встречи муж взял инициативу на себя.
Оябунчик• 28 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
+++++
Однозначно.
И главное.
Это то что когда активен он то ты сто процентов знаешь что реально он тобой интересуется .
Однозначно.
И главное.
Я натуралка• 28 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
Прям с языка сняли
Не буду• 28 февраля 2019
Первый раз проявила инициативу- вышла замуж ... второй флиртовала по полной и муж отбил у первого)))
ТрамвайGirl• 28 февраля 2019
Очень легко перепутать - особенно в большом, молодом коллективе - симпатию, вежливость, такт или даже дружелюбность с чувствами - имею ввиду со стороны мужчин. На работе нравились два молодых человека. Всегда вежливы, улыбаются, вопросы просто так и по работе... идут в кафе обязательно что-то принесут, угостят, но как-то затянулось все и вот думаю, ну что самой идти напролом. Потом выясняется, что у одного есть девушка и свадьба, у другого с соседнего отдела дама сердца. А я наивная замков настроила с песка(((. А вот когда будущего мужа встретила... ой, сколько ж он меня ждал и под работой... и часами в мороз под домом пока я была у родственников... буквально по пяткам ходил))).
Дама_с_караваем• 28 февраля 2019
В молодости, чаще всего, сама выбирала с кем общаться,знакомилась.
всемВсёИмного• 28 февраля 2019
Была инициатором нескольких отношений. Сама знакомилась, сама признавалась, что нравятся. Мужчины были очень довольны. Через время звали замуж. Но сама и бросила по ряду причин - они мне не во всем подходили.
Вышла замуж в итоге за мужчину, который сам познакомился на СЗ, сам решал, где встречаться и тд. Подход понравился и влюбилась. Но думаю, если б и с ним первая знакомилась - было бы так же.
Леди_в_ночи• 28 февраля 2019
Я инициативу никогда первая не проявляла , а вот подружка моя может запросто . Из ее опыта намного больше негатива , чем позитивного.
Из последнего...решила она для здоровья , так сказать , мужчину найти . перебирала варианты , остановилась на мужчине, который к ней на работу приходил (и по поводу работы и без ) цветы приносил периодически, а в последнее время не появлялся. Она нашла его в соц.сетях и пригласила в кафешку на чашечку кофе. Он сослался на занятость до выходных и больше не звонил и не писал.
Уже и знаки внимания оказывал и не один месяц с цветочками приходил ...позвала на кофе - пропал ...не в загс же звала ))) эта мужская логика- непонятна
Русская Богатырша• 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
То что вы пишите в реальной жизни не работает. Не все мужчины -мужчины на 100%, как и женщины, в большинстве есть как мужские, так и женские качества. И эта женская пассивность часто присуща мужчинам. Я с мужем сама познакомилась, долгое время сама поддерживала общение. Это не мешает мужу меня ценить и обо мне заботиться. На нем сейчас больше обязанностей, чем на мне, и он сам их на себя берет.
Так что ваша теория, только теория.
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так что ваша теория, только теория.
Только об мою теорию, как вы говорите, многие женщины обжигаются. Моя теория - это правило. А ваша ситуация - это исключение из правил. Да и то, нужно дотошно разобраться в вашей ситуации, чтобы понять, такое ли это исключение?