Библиотекарь• 28 февраля 2019
Всерьёз думаю о расставании . 2 года коту под хвост
Долгое время была в розовых очках. Но последнее время стала осознавать и замечать то , с чем , наверное , смириться ее смогу .
Были бы вы с таким мужчиной ?
Достоинства :
1- ответственный . Отвечает за свои слова . Если сказал - сделает .
2- предприимчивый . Постоянно стремится к лучшему, изучает новую информацию . Финансово на сколько может помогает .
3- спокойный , не агрессивный , без вредных привычек
4- симпатичный
Минусы :
1- 100% эгоист . Всегда в первую очередь думает о себе и своём комфорте
2- слишком молод , мысли о семье и детях ещё не скоро появятся в его голове ( это минус конкретно для меня как для женщины )
3- ревнив , запрещает работать . Вплоть до ультиматума : ты идёшь на работу - мы расстаёмся
4- постоянно всем не доволен . Не так приготовила , не так убрала , не то купила и тд
5- никакой романтики , никаких комплиментов, ничего приятного в свой адрес я не слышу . Объясняет это тем , что у него такой характер и он не любит ‘сюси пуси’
6- негативно реагирует на детей , особенно если они шумят . Это прям с агрессией .
Ему 26. Вместе 3 года живем . Долгое время он казался мне богом и царем. Всегда слежу за собой и идеально выгляжу ( что не просто) , обхаживаю его ОТ и ДО, а взамен ничего .. благодарности ноль .. чувства есть , но я осознаю , что не счастлива , что загоняю себя в комплексы из-за его вечного недовольства .. разговоры и даже 1 раз слезы эффекта не дали .. вы бы расстались с таким ? Или с годами он станет мудрее ?
Были бы вы с таким мужчиной ?
Достоинства :
4- симпатичный
Минусы :
Аноним_1445• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Почему 35?!
Просто так..это к примеру...чтоб автор понял надо ей такое или нет....
Бутылка с банками• 28 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а как понять ответственный, всегда помогает, чем может, выполняет обещания и 100% эгоист?
Может быть реалист скорее? И лапшу не любит вешать на уши. На работу не гонит, считает это мужским делом. И наверное, вы не голодаете и в обносках не ходите. А следить за собой требует очень больших материальных вложений. Ищите себе голодранца с пивом на диване, которому все пофиг, тогда оцените.
Вопрос в том, кем и какой себя ощущает автор с этим мужчиной.
Она под прессингом, в стрессе .
Зачем молодой девушке такое?
Отношения должны приносить радость, а не вгонять в депрессию.
Из-за того, что не ходит в обносках жить без взаимопонимания, без уважения да и без любви?
Она под прессингом, в стрессе .
Зачем молодой девушке такое?
Бутылка с банками• 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
А расскажите пожалуйста тут
АдеКВАтная• 28 февраля 2019
Как вы можете жить с человеком, который использует вас как служанку и доступную женщину?
Медсестричка• 28 февраля 2019
Снимите розовые очки, Вы ему не интересны и он Вас не любит. Ему просто удобно пока с вами сожительствовать. Он не измениться, со временем будет только хуже. По некоторым маркерам похож на абьюзера. От таких надо тикать роняя тапки. Но Вы ж тоже свое Его включили, типа я спасу его своей любовьеююю или я стану совсем лучшей лизухой, и он осознает как жестоко ошибался, и полюбит меня.... Нет уже все.. Во первых настоящий мужик, не будет сожтительствовать с женщиной как бы он молод не был. Он ее в первый год завет замуж! ВСе остальное отговорки. А Вы потратили часть своей жизни доказывая что то человеку которому на вас с.... Этот мужчина Вам дан что бы зеркалить и увидеть что Вы себя не любите и не уважаете, постоянно считаете что то не дотягиваете. Если бы себя любили, такое бы поведение мужика не терпели, первый раз сковородкой по башке, и если опять , то на выход. Полюбите себя, займитесь собой, кайфуйте от жизни, если ему чего то не нравиться, слать в лес, и уходить и заблочить его.
Меряно-перемеряно• 28 февраля 2019
’ вы бы расстались с таким ? Или с годами он станет мудрее ? ’ - ДА, РАССТАЛАСЬ БЫ!!! С годами такой тип станет еще е*анутее!! Такие люди не мудреют....
Летала_НаМетле• 28 февраля 2019
обхаживать до брака отказавшись от реализации это сверх иди.тство
простите
вы никто и со временем он вытрет об вас ноги
мужчины не ценят женщин обхаживающих их от и до!
простите
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
А расскажите пожалуйста тут
Это слишком много писать придется. Но самое главное, я должен знать, какие автор (или кто-нибудь другой) совершала действия, чтобы выявить ее ошибки.
Цыбулька• 28 февраля 2019
Со стороны ваш вопрос выглядит так. Какой вариант выбрать?
1. Жить за его счет, но выслушивать упреки и без перспективы завести с ним семью и детей.
2. Просто жить своей жизнью.
Для меня ответ очевиден, но мало ли, вдруг вам сложно работать.
С годами все становятся только ХУЖЕ.
2. Просто жить своей жизнью.
С годами все становятся только ХУЖЕ.
Банка с бутылками• 28 февраля 2019
Пункт 3 - я бы уже бежала, роняя тапки. Вдруг что случится - останетесь с потерянным временем и без средств к существованию
КрейсерАвроровна• 28 февраля 2019
С 3 и 4 минусами не смогла бы. Моя жизнь - она только моя. И если я чего-то хочу, никто не имеет права мне это запрещать: ни мужчины, ни родители, ни кто бы то иной. В рамках закона
КрейсерАвроровна• 28 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Не хочет что бы я общалась с мужчинами . Я работала когда мы только начинали встречаться и он узнал что в меня влюблён коллега .
Это ужасно. Бегите, роняя тапки!!! Так, чтобы аж пятки сверкали! Такие не меняются!
Диверсификация• 28 февраля 2019
У меня был похожий парень, в последствии стал успешным программистом , богат и ТП , но ни капли не жалею что не осталась с ним , махровый эгоист , рядом с ним девочка , которая заглядывает ему в рот , тихая хорошая ) я на такое не согласна
Скелет дыни• 28 февраля 2019
Автор, все плохо
Даже одного из пунктов 1,3,4,6 хватило бы для того, чтоб бежать от него подальше.
Собирайтесь с силами, пока не поздно, и уходите. Впереди лето, киснуть некогда будет
Даже одного из пунктов 1,3,4,6 хватило бы для того, чтоб бежать от него подальше. Собирайтесь с силами, пока не поздно, и уходите. Впереди лето, киснуть некогда будет
Ируся-пуся• 28 февраля 2019
автор, он не подарок, но и вы совершили пару-тройку конкретных промахов: нельзя мужчину считать богом и царем (поэтому он свое его так и холит), нельзя мужика обхаживать от и до (не ценил, не ценит и не будет). На детей все так реагируют. Это нормально. Он еще и правда молодой очень. К его 30ке уже поумнеет в этом плане, созреет
ЗдесяЯ• 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Не надоело тут париться?
Идите на b17, там и помогайте.
Пора Вас и подобных пиарщиков в баню отправлять!
Идите на b17, там и помогайте.
Диверсификация• 28 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
А расскажите пожалуйста тут
Вряд ли , это ж типа за денежку )))
Тут надолго• 28 февраля 2019
Так ему ещё гулять и гулять! 26 сейчас не возраст для женитьбы. Пусть на ноги станет, карьеру сделает.
Диверсификация• 28 февраля 2019
Ответ дляИруся-пуся
Ох не факт , моему бывшему уже 35 , его девушке 30 , они вместе уже 10 лет , но даже не женаты , детей там нет тоже
Скелет дыни• 28 февраля 2019
Ответ дляИруся-пуся
Не все так реагируют на детей.
26 - не такой уж и молодой, уже дети есть у многих. Тем более что за плечами 3 года совместной жизни, чай не вчера от мамки оторвался.
Не все садятся на шею, если с ними хорошо обращаются - некоторые это таки ценят и дают многое в ответ
Этот тип не исправится, не успокаивайте автора. Может, другая и сумеет его немного привести в чувство, но никак не автор.
культУра• 28 февраля 2019
мой печальный опыт показывает, что нужно было бежать, когда уже возник малейший дискомфорт от его эгоизма.
Я провтыкала 8 лет((((
ничевока• 28 февраля 2019
Да нафига вам эти дети вы что без них жить не можете, это что, печень или что? Дети дети дети, все на этих детях повернулись, поживите для себя, зачем вам эти истерики, подгузники, вы даже не знаете какая это кабала