ЭтаваНиМожетБыть• 28 февраля 2019
Как перестать выдергивать нарощенные ресницы...
Появилась эта гадкая привычка.. Наращиваю уже год без малого.
Почему дергаю? Незнаю.. Нравится что ли.
Потом прихожу на неделю ранее на перенаращивание.
Пальцы что ли чесноком, намазать.. Уже сама на, себя, злюсь но кайф все равно получаю..
Как перестать, есть такие же?
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 февраля 2019
Да, ресницы в норме. Отрастают растут.. Большие маленькие.. Это сейчас фото сделала, выдеогала все ((
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2019
Вопрос: зачем наращивание тогда? Очистка своих ресниц/бровей от выпавших волосуов - это понятно и естественно, но зачем сознательно наращивать и сознательно продергивать нарощенное?
Благоуханочка• 28 февраля 2019
Это неприятие какое то себя .
Кто волосы дёргает себе.
Ресницы тоже сюда относятся
Кто волосы дёргает себе.
Ресницы тоже сюда относятся
Здрасьтенька• 28 февраля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Это неприятие какое то себя .
Кто волосы дёргает себе.
Ресницы тоже сюда относятся
Кто волосы дёргает себе.
Ресницы тоже сюда относятся
Нет,это вредная привычка как грызенье ногтей
Ксерокопия ночи• 28 февраля 2019
Ответ дляГде тут 0?
А перенеситесь на другое место где можно выдёргивать, будет польза.
Пописанная парта• 28 февраля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы в курсе, что некоторые выдернутые с луковицей, могут уже никогда не вырасти?