Аноним_1565• 28 февраля 2019
Стульчик для кормления до какого возраста дети сидели
Моему только год исполнился , сидит полминуты всего и начинает вылезать
Аноним_1458• 28 февраля 2019
До трёх лет сидел сын. Но при этом рост у него в три года был, как у четырехлетнего ребёнка. Поэтому и до четырёх лет при нормальном росте вполне реально пользоваться стульчиком для кормления.
После 18• 28 февраля 2019
Два года два месяца сейчас. Ест в нём в основном. Также сидит в нём при некоторых наших занятиях - например, когда красками рисуем, лепим, перебираем и сортируем мелочевку, играем с чем-то мокрым-грязным. Если заняться с ним этим за обычным столиком - всё вокруг уделает. А из стульчика для кормления он вылезти и побегать не пытается. Думаю, ещё полгодика мы стульчиком попользуемся.
Помидорина• 28 февраля 2019
До трёх лет.
Почему ваш ребёнок не пристугнут в стульчике? Пристегните и он не будет вылезать. Подрастёт, поймёт, что в нем нужно сидеть
Рыжая бестия• 28 февраля 2019
Один до 3,6, другой с 7-ми мес пересел сразу после сестры. Сейчас младшему 2 - ест в стуле. Пристегиваю всегда.
Ксерокопия ночи• 28 февраля 2019
До трёх пользовались. И пристегивать нужно. Вам самой не страшно оставлять ребенка непристегнутого? Стул же высокий.