Неутомимые шахматы• 28 февраля 2019

Не могу понять анекдот..(пошлый) Девочки обьясните.

Состою в нескольких группах приколистов.. Утром по офису эту картинку отправили, все смеются , а я не могу вьехать..Примерно поняла , а в чем прикол.
автор Неутомимые шахматы • 28 февраля 2019
Дед вкусы не различает? и боится, что ему подсунут вонючую кружку?

Не хочет пить из одной кружки со всеми уже бывавшими?
Эскиз бесконечности• 28 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
троль_))))
Ответ дляЭскиз бесконечности
троль_))))
Вопрос по анекдоту.
Кучерявочка• 28 февраля 2019
Его партнерша больна сифилис ом и он, заразившись, не хочет подвергать других заражению?
Там-тарарам• 28 февраля 2019
Я тоже не поняла, как и Вы, автор
Сумка с непогодой• 28 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Типа того. Там все кунилингус делают и потом с одной кружки пьют.
ВсеЧетко• 28 февраля 2019
Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2019
Насколько я поняла, то дед брезгливый и не хочет пить с кружки, с которой до этого пил некто, кто делал куни.

БезВзяток• 28 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
А что смешного тогда? ))
Играю у края• 28 февраля 2019
Я тоже не въехала
Мочалкин блюз• 28 февраля 2019
На зоне такие правила, кто лижит , почти как петух, не принято в общем это. И такие люди не могут сидеть за общаком, но если ты с ним пил с одной чашки, тогда и ты не почете. Дедуля таким образом проверил все ли свои и один спалился . Если бы этот анекдот был в реальной жизни, то тому мужику, что сказал соленая был бы трындец.
Просто Мария• 28 февраля 2019
Полиэтиленовый пакет прав!
Играю у края• 28 февраля 2019
Слишком тонкий юмор
БезВзяток• 28 февраля 2019
Короче, анекдот полная фигня. Не знаю, над чем там у Вас весь офис смеётся.
Меряю от единицы• 28 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и что тут смешного тогда ?
БезВзяток• 28 февраля 2019
Ответ дляИграю у края
Слишком тонкий юмор
Это вообще юмором сложно назвать
Кучерявочка• 28 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
А что смешного тогда? ))
Мне эта шутка и не смешная, ребус какой-то. Но у меня вообще чувство юмора слабое
Престидижитатор• 28 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Мало того, что тупой анекдот, так еще и мерзкий....и очень соцвствую, что вам приходится работать с людьми, которые рассылают и смеются над такими анекдотами. Мне лично вообще не смешно, а противно...

Играю у края• 28 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Это вообще юмором сложно назвать
Такой тонкий, что почти не видно
Админко• 28 февраля 2019
не смешной анекдот , офис на зоне ?
Винник• 28 февраля 2019
куни не по понятиям. кто признается -тот петух.

если в фоисе все ржут с этого анекдота, меня бы смутили коллеги)
Ответ дляКучерявочка
Как вы это поняли?))
Админко• 28 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
аналогично . уровень смеющихся очень заметен
Ответ дляСумка с непогодой
Я тоже так подумала...чего то не смешно совсем..
БезВзяток• 28 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Да, читала и тошнота подступала
Александр_Мариуполь• 28 февраля 2019
на зоне не принято заниматься оральным сексом,там даже бывает лучше ответить,что родился путем кесарево,а не через сами понимаете что,ибо для них это аморально))) через пи...ду т.е.грубо сказать
НичеНипанимаю• 28 февраля 2019
Автор, а где вы работаете, что у вас по офису такие картинки. Наверное офис в КПЗ? Вам не стыдно такую тему создавать? Жалоба
Кучерявочка• 28 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Оу, ясно. Простите, а вы так осведомлены о воровских законах по долгу службы? Или широкий круг общения?
Александр_Мариуполь• 28 февраля 2019
интересные у вас коллеги)) много знают!