Му ма му ма му• 28 февраля 2019
Девочки, как Вам ботинки?
Миссис Буркул• 28 февраля 2019
Нормальные по внешнему виду, актуальные. Если китайчаьина не берите
Му ма му ма му
• 28 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
кларкс и ботинки и босонжки.
Му ма му ма му
• 28 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
мне такие очень нра, но я себя отговорила такие покупать. Живу за городом, пока дойдешь до остановки с белой подошвой капец....
Я тоже за городом , и тоже на общественном транспорте ездить, но подошва бывает разного качества, есть у меня зимние, тоже кларксы с белой подошввой, оттирается легко, есть кроссовки адидас, тоже с белой, им лет ...., а подошва белая
Му ма му ма му
• 28 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
я на такие слюни пускала, но белая подошваааа
похожи .
Курс капусты• 28 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
У меня тоже кросы с белой подошвой 2 год, легко моются и стираю стиралке. Но блин мне так не нравится, когда дойдеш до остановки уже фу пыльные, ну не побежишь же сразу их намывать.... Так и ходишь целый день в пыльных..... Вот поэтому.
Аноним_1489• 28 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
А такие босоножки? Как Вам?
Я такие в этом году все лето носила очень удобные - кларк
Му ма му ма му
• 28 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
Влажной салфеткой можно протереть. Ну и подошва не должна быть идеально белой в процессе носки, для меня главное, чтоб не желтела и хорошо отмывалась
Му ма му ма му
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
Да, кларкс. Скажите, а как они в подъеме?
Аноним_1489• 28 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
а босоножки такие хочу купить
Представьте загар на ноге от них- что потом оденешь?
Аноним_1498• 28 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
А такие босоножки? Как Вам?
ой.. вы сильно засиделись
Му ма му ма му
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
ой.. вы сильно засиделись
Не носят сейчас такие, мне 36 если что, на пртяжении 5 лет все лето в крос ( разные модели были), мне главное летом комфорт, чтоб было ощущение, что я без обуви, чтоб легкие были, кочфортные.
Пасти Ла• 28 февраля 2019
Ваши просто с резинкой, не знаю, всем ли подходят по подъёму, легко ли влезть.