Обращеница• 28 февраля 2019

Покупаете овощи?

Девочки,покупаете ли вы овощи и зелень в не сезон?И соответственно даете ли их детям 5-6 лет?Сын просит черри а мне до ужаса хочется уже салата с огурцом
Люблю_джаз• 28 февраля 2019
Покупаю, даю, все ок

рукиЖимолости• 28 февраля 2019
А воздухом дышите?)
Морковна• 28 февраля 2019
да
Мусик Пусик• 28 февраля 2019
нет. нет.
push up• 28 февраля 2019
Едим всю зиму. Может не каждый день, но раз в неделю точно. Едят все, начиная с двухлетнего. Перед употреблением срезаю место плодоножки и на часик в холодную, подсоленную воду. Со здоровьем всё ок.
Мааздам• 28 февраля 2019
Да, покупаю.
Аноним_1477• 28 февраля 2019
Обычно сейчас едим пек руу, белокачанную сежую и квашеную, свёклу, тыкву, редьку, но довольно часто покупаю черр.
Сыну 3х лет даю, ему нравится

постою_послушаю• 28 февраля 2019
Сегодня вот купила помидорчики и огурцов. Салатом пока не буду делать, так, по ломтику для аромата будем есть.
Yana-Yanochka• 28 февраля 2019
Нет,мне не вкусно((
забиякина• 28 февраля 2019
Если сильно хочу , то могу огурец с пекинкой накрошить, помидор. Но не сильно часто. На днях давала попробовать огурец, кусочек ребенку 2 года (сам попросил)
Аноним_1449• 28 февраля 2019
покупаю, детям не даю
автор Обращеница • 28 февраля 2019
Меня с детства учили,что овощи типа помидор,огурец зимой не покупать...
Дежурняшная• 28 февраля 2019
Нет. Ем только гречку
Странный у вас вопрос
Я не Тролль• 28 февраля 2019
Покупаю. Не часто. Дочка любит огурцы. Себе беру салатный перец.
Лапка• 28 февраля 2019
Я иногда покупаю, беру микс свежих салатов, тунец в концервеи помидорки черри, делаю салат и даю дочке 6 лет. Все отлично
Mozarella• 28 февраля 2019
Покупаю,беру миксы салатов,зеленый лук,петрушку и укроп,помидоры черри на омлет утром и в салат.Вот огурцы не беру никогда зимой
3oJIoTo• 28 февраля 2019
покупаю круглый год. ребенок тоже ест. не вижу в этом ничего страшного. единственное, что помидоры покупаю коктейльные или черри. другие - не вкусные.
Морковна• 28 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
а критическое мышление имеете?)
автор Обращеница • 28 февраля 2019
Спасибо всем за ответы!!!!Я просто всего боюся

автор Обращеница • 28 февраля 2019
Ответ дляМорковна
а критическое мышление имеете?)
Да,но только мышление,до действий не доходит
Морковна• 28 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
зря) все ,чему вас учили может быть неправдой и никак не относиться к сегодняшним реалиям, Меня учили все с хлебом,потому что войну бабушка пережила ....
Ниф_ниф• 28 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Покупаю на каждый день, консервы не едим, летом тоже красивые овощи с подкормкой, или Вы берете полугниль с открытого грунта?
автор Обращеница • 28 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
У меня мама в селе,поэтому свой огород и овощи не обработаные
Фамильная фондюшница• 28 февраля 2019
Я заметила, что реакция более вероятна от ранних овощей, чем от зимних. Зимой ребенок ест перец и помидоры, все ок. А весной несколько раз была реакция на ранние кабачки и цветную капусту
Аноним_1453• 28 февраля 2019
Покупаю. Все нормально.
Ленивица-красавица• 28 февраля 2019
Покупаю зелень и сезонные овощи, а огурцы, помидоры дорогущие и не вкусные
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2019
покупаю.. огурцы (только не тепличные), помидоры, Черри, зелень.
иногда беру кабачок, перец и баклажан (каждого по одному) на гриле делаю.
Дуболом• 28 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я летом беру грунтовые, но не гниль и даже не полугниль. Странная у вас ассоциация с сезонными овощами.