парИла я парИла• 28 февраля 2019
Таможня задержала посылку
Таможня задержала посылку из Америки. Через Мист Экспресс. Амазон и 6рм. Только обувь.
Причина интеллектуальная собственность на кроссовки Азикс, которые нашли в посылке. Задержали 15 февраля. Вчера отправили запрос представителю Азикса на Украине, чтобы установить подлинность. Сказали ждать ответа до 2 недель.
Теперь еще требуют скрины всех заказов, чтобы проверить окончательную стоимость посылку.
У кого такое было и чем закончилось?
Эт вернячОк• 28 февраля 2019
У меня с 6пм задерживали. Пропустили. Хз что было, но в коробках покопались
Аноним Советчик• 28 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
тоже через мист везли?
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Мою посылку полностью распотрошили. Мне все коды обуви выслали. Хотя, все было в заводских упаковках
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
тоже через мист везли?
А это только прикол миста?
Аноним Советчик• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А это только прикол миста?
не знаю, но хочу выяснить для себя
просто часто читаю, что у них задерживают, видимо хотят бабла побольше содрать
Аноним_1537• 28 февраля 2019
Мне тоже часто посылки мистовские задерживали. Сейчас в Днипро перешла. Почти год с ними, ни разу не было такого. Только доставка по Киеву очень долгая
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1537
Впервые слышу. Можно подробности?
Аноним_1537• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Впервые слышу. Можно подробности?
Еще у них объемный вес считают. Но в общем все равно дешевле получается
Каркуша Клара• 28 февраля 2019
Асикс в Украину не отправляет и например я со спортдиректа хотела купить, у них на сайте сразу пишут, что к нам не отправляют, видимо чтоб тут в три дорога брали
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Серьезно??? и что теперь с ними могут сделать?
Каркуша Клара• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А хз
Пез Году Неделя• 28 февраля 2019
ой, вы наверное самостоятельно покупали, сэкономили на услугах посредника?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
конфисковать как контарабанду
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Вообще-то, у меня около 20 полученных посылок с миста. А чем бы мне помог посредник?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
если задаете такой вопрос- то вам конкретно ничем....вы ж сэкономить хотели...вот экономьте дальше
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А Вы посредник, да? Расскажите, плз
Пез Году Неделя• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А Вы посредник, да? Расскажите, плз
консультации тоже денег стоят...тк мои знания не просто так мне достались ,чтобы ими просто так поделиться с вами
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Как хотите
Спасибо за ценную информацию
Пез Году Неделя• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Как хотите
Спасибо за ценную информацию
это вы как хотите))) а мне по барабану ,если честно)))
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Мою посылку не из-за асикза тормознули, а из-за того, что там было 38 пар обуви
Пез Году Неделя• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
та хоть 100...но если нет знаний как привезти, то что ж поделать...
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А что делать? Уже ничего не изменить...
Пез Году Неделя• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А что делать? Уже ничего не изменить...
заказывать через тех, кто знает....подсказка вам бесплатная)
парИла я парИла
• 28 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо
38 пар за 153$ сможете заказать? Если да-то я вся Ваша
Пез Году Неделя• 28 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо
мне есть с кем работать)