Однозначная• 21 октября 2013
Как бы Вы поступили?
Последнее время очень ссоримся с мужем. Чаще всего из-за его выпивки на работе. На прошлой неделе собрала сумку и выгнала после того, как приехал опять пьяным и поздно. Но немного надавили родители на жалость, и я подумала быть может все таки ребенку будет лучше. В итоге сегодня первый день вышел на работу, на работе выпил, сейчас с другом встретился, обещал быть в семь. Я уже стала очень нервной и мои родители говорят, что я стану нервостеничкой и для ребенка это будет хуже. Что делать, еще раз собрать чемодан?
Заставляличка• 21 октября 2013
а закодировать?
ваш муж пил,пьют и будет пить, если вы ничего не сделаете,то профукаете свою молодость и свою жизнь, потом пожалеете. Алкаши народ пропащий
Летчица• 21 октября 2013
пока сам муж не осознает свои ошибки и не остановится,вы ему ничем не остановите и не поможете.
Я не в теме• 21 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
а закодировать?
кодирование - это полный бред, оно основано на боязни. Моего брата и кодировали, и ампулу вшивали, а он все равно спился...
Я знаю клинику, где реально лечат от алкоголизма, но медикаментами, тысячи благодарных пациентов и их родных, но человек должен хотеть вылечиться.
Однозначная
• 21 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
вот, вот, этому будет легче уйти
Страхованная• 21 октября 2013
Кодировка на долго не спасет,может 1-2 года,потом все по новой.Лучше,папа на выходных,чем папа вечно пьяный.Да и Вы себя угробите,и истеричкой станете,а малышу на это все смотреть.У меня кума промучилась пять лет,толку ноль,кодировали 2 раза,через год срывался и деньги пропивал последние и из дому выносил,золото в ломбард сдавал..
Но решать только Вам,мы просто советуем...в любом случае счастья Вам
Я не в теме• 21 октября 2013
Ответ дляОднозначная
вот, вот, этому будет легче уйти
пусть уходит, автор милая, поверьте мне, пока его петух в ж... не клюнет, он пить не бросит. уходите от него, не тратьте свою жизнь на него!
Однозначная
• 21 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
спасибо. Пока (пока) деньги особо не уходят. Но понимаю, что это все временно. И мне нет еще 30-ти, чтобы гробить свою жизнь.
Покращена• 21 октября 2013
У меня бывший муж был запойным.Пил раз в году,но по-черному.На неделю превращался в овощ.Два года подряд я возила его в наркодиспансер. А потом год жила в ожидании следующего раза. На третий год я подала документы на развод,и мы расстались. Поначалу было страшновато как-то-одна да еще и с ребенком маленьким. Теперь я не устаю благодарить Бога за то,что все получилось именно так,как получилось. Моя жизнь круто изменилась, я вышла замуж второй раз,за человека,которого обожаю и который обожает меня. Больше никаких пьянок и жизни в ожидании их,никаких оскорблений,матов,жуткого храпа по ночам. Я не жалею,что побывала замужем за первым мужем.Я благодарна ему за дочь,но как представлю,что могла бы не развестись и жить с ним по сей день,страшно становится!
Однозначная
• 21 октября 2013
Ответ дляПокращена
мне кажется, что я тоже буду благодарить( а если нет( хотя когда он в два часа ночи звонит по все номерам телефона, а потом по 5 минут не отпуская звонок, при том, что спит ребенок..
Покращена• 21 октября 2013
Ответ дляОднозначная
помните,как у Омара Хайяма? ’Уж лучше быть одним,чем вместе с кем-попало’. А судя по тому,что лет Вам не так уж много,у Вас все карты на руках.Просто нужно вовремя заставить себя сбросить балласт.Желаю Вам принять правильное решение!
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2013
Я панически боюсь людей, которые не могут контролировать свои алкогольные желания. Это у меня еще детей нет. За детей еще больше бояться буду.
Organic• 21 октября 2013
У подружки муж выпивал.
Терпение у нее закончилось, когда начал по пьяни изменять.
Развелись - теперь он отличный воскресный папа. Т.к. силы воли у него нет особо, она его держит в ежовых рукавицах - встречи с ребенком только на 100% трезвую голову.
Он сына любит, водит на тренировки, гуляет с ним. Гордится, рассказывает об успехах. Пить не бросил, но сын его пьяным теперь не видит.
Подружка вышла замуж за спокойного непьющего парня и счастлива.