Усатая полосатая• 21 октября 2013

до 16 вход воспрещен . вы меня простите, но надо знать.

Девочки, спрошу у вас без предистории, можно даже без обсуждений, ответы будут видны по опросу.
Ан.секс   исключительно по чистому?   если в порыве страсти, можно без предварительных процедур?
Результат:
вже голосів: 188
118 (62.77%) Можно
70 (37.23%) только по чистому
Мэри Попкинс• 21 октября 2013
Только не вздумайте сразу после ан. заниматься обычным. Занесете себе кучу ненужной заразы во влагалище

Оцененная• 21 октября 2013
порвете вы очко себе ...в порыве страсти... по гуглите,а вообще если хотите пожизненный геморрой во всех смыслах,дерзайте!
Мэри Попкинс• 21 октября 2013
Ну и ник у меня
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2013
Смотря кто кому. Если Вы, то лучше по-чистому
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2013
пока почистите вся страсть утихнет. а как снова страсть накалится может все испачкаться уже
автор Усатая полосатая • 21 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
фу, как грубо.
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2013
Ответ дляОцененная
Неправда
Директриссимо• 21 октября 2013
Объясните матери двух детей, по-чистому это как? А как не по-чистому? Внутри, что ли, надо чистить?
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо

это клизму сделать))))))
Оцененная• 21 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
фу, как грубо.
фу, скажет вам потом проктолог
Директриссимо• 21 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
это клизму сделать))))))
О, спасибо за ответ! Я бы даже не догадалась )))))
Директриссимо• 21 октября 2013
И вообще, девчонки, что бы мы тут все друг без друга делали? ))))
Секретница• 21 октября 2013
Ответ дляОцененная
фу, скажет вам потом проктолог
Ноу коммент• 21 октября 2013
Вот если бы про клизму не написали - никогда бы не додумалась, а спросить постеснялась!
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ватный Пупс• 21 октября 2013
Ответ дляОцененная
фу, скажет вам потом проктолог
+ мульен, да еще и голубятней отдает...
ГЛЮкоза• 21 октября 2013
только рекомендую клизму делать не увлекаясь (то есть если кружкой ерсмаха(грелкой) - не вымывая глубоко а то это превратится в гидроколоноскопию) там точно не страсти.. и рекомендую купите анальный лубрикант с анастетиком (ледокаином) - мышцы расслабяться, для первого раза само то.. если есть время вообще можно прикупить ан.помпу - немного потренироватся))) - меньше травм. а вообще конечно не увлекатся. я своему обещаю уже 4 года но меня спасает гиперактивный желчный))))
ГЛЮкоза• 21 октября 2013
у меня прикольный ник))

ЖующаЯКонфету• 21 октября 2013
Ну да, с клизмой.
Или не пускать.
Бо потом...вид и запах не эстетичный.
А если сильно хочется и страсти пылают - партнеры должны быть готовы к такому, что бы потом никто не обижался.
Нам в процессе - никогда не мешало, а вот после. Но об этому не перед ужином будет сказано.
ГЛЮкоза• 21 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А теперь вы мне обьясните это как???
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2013
А про геморрой или боль - проблема тех, у кого головы нет, или мужья нетерплячие.
к первому АС нужно долго готовиться. И это не шутка. И тогда это будет в радость обоим, а не боль для одной и непонятка для другого.
Я такая боевая• 21 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Да.Ершиком.
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, согласна, но меня мой МЧ так возбуждает,прям до безпамятства, что пальчика уже мало становится, хочется больше.
Я такая боевая• 21 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А теперь вы мне обьясните это как???
Если Вам, то все равно. Если Вы, то лучше по-чистому.
Я такая боевая• 21 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Два пальчика, три, кулачок.

Дурная тема.
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Да.Ершиком.
С доместосом. чтобы наверняка.
Ватный Пупс• 21 октября 2013
Ответ дляНаучительница
С доместосом. чтобы наверняка.
Прям с бутылкой)))
Фокус-Покус• 21 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Два пальчика, три, кулачок.

Дурная тема.
Неее. не дурная. Я ржу, прям плачу. Хоть настроение поднялось.
Бабушка Бетман• 21 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Ага, клизму поставить