28 февраля 2019

Мне не хватает на форуме одной функции.

Результат:
вже голосів: 26
15 (57.69%) Да
7 (26.92%) Тыц
4 (15.38%) Нет
автор Петросянша 28 февраля 2019
А текст ГДЕ?
автор Петросянша 28 февраля 2019
Кажется не хватает 2 функций.
СтелькаОТединицы 28 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Кажется не хватает 2 функций.
Кима_кепка 28 февраля 2019
Кудряшка Сью 28 февраля 2019
пишите заново
автор Петросянша 28 февраля 2019
В общем, во время ожесточённых боёв нет желания отвечать каждому.
Было бы удобнее отвечать одновременно нескольким пользователям

Что-то вроде: ’Да ну вас в баню!’

И время сэкономлено, и нервы))
Аноним_1509 28 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
В общем, во время ожесточённых боёв нет желания отвечать каждому.
Было бы удобнее отвечать одновременно нескольким пользователям

Что-то вроде: ’Да ну вас в баню!’

И время сэкономлено, и нервы))
Мультицитирование?
автор Петросянша 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1509
Мультицитирование?
Что это?) Такое есть?))
СтелькаОТединицы 28 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
В общем, во время ожесточённых боёв нет желания отвечать каждому.
Было бы удобнее отвечать одновременно нескольким пользователям

Что-то вроде: ’Да ну вас в баню!’

И время сэкономлено, и нервы))
Дааааа, такая функция будет пользоваться спросом))
автор Петросянша 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дааааа, такая функция будет пользоваться спросом))
к.Буланова 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дааааа, такая функция будет пользоваться спросом))
Она есть
Аноним_1495 28 февраля 2019
А я хочу,чтобы Админы пересмотрели Анонимов.НЕ ХОЧУ быть Мааасквичкой и т д .
Ух_ты_какая_я 28 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
В общем, во время ожесточённых боёв нет желания отвечать каждому.
Было бы удобнее отвечать одновременно нескольким пользователям

Что-то вроде: ’Да ну вас в баню!’

И время сэкономлено, и нервы))
ДА!! Хотя можно оверквотить,но ответ полуачется все равно одному
к.Буланова 28 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Что это?) Такое есть?))
Да
Аноним_1542 28 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Что это?) Такое есть?))
так что ли?
к.Буланова 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1495
А я хочу,чтобы Админы пересмотрели Анонимов.НЕ ХОЧУ быть Мааасквичкой и т д .
Капец
Я никогда и внимания не обращаю
автор Петросянша 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
так что ли?
Одному маякует вроде)
Неместная Я 28 февраля 2019
Я обычно отвечаю:читайте мой пост 434....
Аноним_1509 28 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Что это?) Такое есть?))
мультицитирование - это когда нажимаешь значок на постах, на которые хочешь ответить и потом пишешь ответ один на всех....на кс я так не умею, на других форумах умею
пАлАвинкА 28 февраля 2019
а мне не хватант исправления своего сообщения
Аноним_1509 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
так что ли?
да, так....найчите
Аноним_1509 28 февраля 2019
*научите
Аноним_1542 28 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Одному маякует вроде)
насколько я знаю по форумам, при мультицитирование вообще никому не маякует. такие сообщения можно увидеть только зайдя собственно в тему

не знаю, возможно ли здесь вообще такая функция
Колхозница 28 февраля 2019
А мне редактирования
автор Петросянша 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
насколько я знаю по форумам, при мультицитирование вообще никому не маякует. такие сообщения можно увидеть только зайдя собственно в тему

не знаю, возможно ли здесь вообще такая функция
А иногда так хочется, чтобы уведомление пришло ВСЕМ))
Бесстыдница 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1495
А я хочу,чтобы Админы пересмотрели Анонимов.НЕ ХОЧУ быть Мааасквичкой и т д .
Пишите по своим именем, какие проблемы?)) А мне забавно, помню как только появлялись анонимные ники, все хохотали, специально писали посмотреть какое имя придумают, типа ’красной тапочки’) Сейчас самый классный ник ’вкусносися’
Аноним_1542 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1509
да, так....найчите
вот и вся премудрость
Дежурный по кухне 28 февраля 2019
А мне не хватает функции ’игнор’ и, чтобы, когда мне пишут те, кто в игноре, их сообщение не уходило, а им вылетало бы окошко ’вы в игноре’
Аноним_1542 28 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
А иногда так хочется, чтобы уведомление пришло ВСЕМ))
я такого не встречала

только зайдя в тему на форуме замечаешь, что на твой вопрос\пост ответили в одном большом посте. Сообщения об этом обычно не приходят.
автор Петросянша 28 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А мне не хватает функции ’игнор’ и, чтобы, когда мне пишут те, кто в игноре, их сообщение не уходило, а им вылетало бы окошко ’вы в игноре’
я думаю это не выгодно администрации))