дЫнька• 28 февраля 2019

Стоит ли сейчас идти в Зимову Країну на ВДНХ?

Она еще работает?) Видела, что до 10 марта, но т.к. зима уже не очень актуальна, может там уже половина всего не работает? каток, ледяные горки, скульптуры? приезжаем с дочкой 10 лет на пару дней, думаю куда бы сходить.
И_В_офигительных_штанах• 28 февраля 2019
каток и горки уже давно растаяли))
Гладковыбритый шишун• 28 февраля 2019
нет, не стоит
Блинчик Мой• 28 февраля 2019
В Дрим таун отличный каток и без курточек удобней кататься. Ну и там куча различных развлечений. Зайдите на сайт. А ещё в блок бастере на петровке. Тоже круто, дом перевёртыш например и куча всего.
автор дЫнька • 28 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
каток и горки уже давно растаяли))
ясно, спасибо, я подозревала)))
автор дЫнька • 28 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо большое, в этих местах бывали не раз. хотелось чего-то не торгово-центрового)))
Блинчик Мой• 28 февраля 2019
Ответ длядЫнька
Мы бы в аквапарк ездили бы хоть раз в месяц, но дорого. В Оушен плазе Хепилон с атракционами, мои готовы там кататься каждый день, 12 и 9ть лет.
Блинчик Мой• 28 февраля 2019
В кино любят ходить каждую неделю.
Блинчик Мой• 28 февраля 2019
Ответ длядЫнька
За Скай молом фемели парк с атракционами, это если не холодно будет. А на Вднх если сухо и тепло, то парк верёвочных качелей.
Блинчик Мой• 28 февраля 2019
Ответ длядЫнька
На певчем поле какие то китайские драконы вроде, до какого-то числа.
автор дЫнька • 28 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
да, это есть)
автор дЫнька • 28 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой

Столько вариантов предложили, спасибо!!
Блинчик Мой• 01 марта 2019
Ответ длядЫнька

Столько вариантов предложили, спасибо!!
Когда будете может ещё что то вспомню?
автор дЫнька • 01 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Когда будете может ещё что то вспомню?
завтра и послезавтра