ЖонДуан• 28 февраля 2019

Девушки, кто живет совсе один. Как вы проводите вечера?

Что делаете, чем интересуетесь? Как убиваете это вечернее время?
Меня выпить тянет((( так быстрее время идет.
автор ЖонДуан • 28 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Заведите песика!!!1
Живу на аренде. Здесь никого нельзя.
Вообще жизнь жопа, никакой уверенности в щавтрашнем дне.
Много причин для ’ расслабиться’.

автор ЖонДуан • 28 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Вы допускаете вероятность того, что ваше положение (одиночества) может измениться?
Ну естествеено. Почему нет? Главное работать над этим, но у меня нет сил.
автор ЖонДуан • 28 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Ого. Прекращайте, это уже на алкоголизм похоже. Или в бокал наливайте компот..
Так алкоголизм и есть, скорее всего.
автор ЖонДуан • 28 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
извините за не скромный вопрос, а сколько вам лет?
40 мне уже. Может кризис среднего возраста?
Дама_из_рекламы• 28 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Выбирайтесь из этой ямы, что посоветовать не знаю, но так дело не пойдет, помните вы у себя одна
Царь-Матушка• 28 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Я в Киев переехала в 38. Жила на съемной,работала как ишак.сейчас в своей.цель была.
Спрошу ,как в анекдоте:’ вы работать не пробовали?’ Легче всего себя жалеть.спиртное зло.а женский алкоголизм неизлечим.
Отжигающая• 28 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Ну вот читаю и понимаю что все тоже, но без алкоголя девочки делают. Значит у меня уже есть зависимость. Попала блин.
Вы просто устали от одиночества. У моей сестры было такое, долго была одна. Мы ей ещё щенка подарили.
Прикуси Язык• 28 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Фух, отлегло. Вы мне заочно симпатичны). Сил нет, потому что нет четкого плана и цели. Пишите себе задания на каждый день в блокнот и выполняйте, не мега цели. Выполненные тоже обязательно фиксируйте. И с каждым днём вы будете чувствовать, что сил всё больше и больше. Вам понравится это ощущение, начнет восстанавливается баланс сил. Если самой тяжело, как бы ни банально, идите к психологу.
автор ЖонДуан • 01 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы молодец. Я работаю, но выше головы не могу прыгнуть.
Алкоголизм не излечим в приципе.

Дама_из_рекламы• 01 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Алкоголизм не излечим в приципе.
Автор, я не осуждаю и не упрекаю, но скоро старость и соответственно доход уменьшится, где вы будете жить?
Фенте Фря• 01 марта 2019
О, я такая же. Послушаю.
Советы типичные конечно.
Автор, а что хоть пьете? Я вино глушу.
автор ЖонДуан • 01 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Когда скоро старость?
Доход у меня не связан с возрастом.
автор ЖонДуан • 01 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
О, я такая же. Послушаю.
Советы типичные конечно.
Автор, а что хоть пьете? Я вино глушу.
Ну я коньяк 250-300 за вечер. А вы сколько вина?
Прикуси Язык• 01 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
О, я такая же. Послушаю.
Советы типичные конечно.
Автор, а что хоть пьете? Я вино глушу.
Так жизнь как бы не высшая математика. И червяки, и крокодилы, и косули, и обезьяны живут. А человек, обладающий самым большим размером мозга, не может спокойно жить. Вот это плохо типично. И чтоб с этой каки выйти типичных советов достаточно
Фенте Фря• 01 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
2-3 бутылки юху
Фенте Фря• 01 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Бла бла бла.
Недостаточно. Что вы знаете об алкоголиках? А если не знаете, не пишите.
Карусель-весель• 01 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Так алкоголизм и есть, скорее всего.
Это от безделья вы пьёте. Потому что куча свободного времени. Вот была бы семья: то есть приготовить, по поубирать, то помыть и т.д. некогда было бы и пить. Я вас понимаю, но подвязывать с этим нужно. Почему вы не ходите на какие-то тренировки. Вы где вообще живёте? Отпуск как проводите?
Карусель-весель• 01 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
2-3 бутылки юху
Это пива, наверное. Как можно 2-3 бутылки вина? Или это на несколько человек?
автор ЖонДуан • 01 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
От безделия 100%
Спорт клуб в пешей доступности; парк через дорогу. Одесса ближний центр.
Но; тем не менее вот такая зависимость.

Аноним Завхоз• 01 марта 2019
я когда одна жила, активно на СЗ знакомилась, на свидания ходила, книжки читала, ходила на курсы английского, с подружками на спектакли в театр, на природу выбирались. в выходной летом ходила одна в парк и там читала, сидя на скамейке, за детишками наблюдала, за птичками. боже, я все это пишу и понимаю, что тогда у меня жизнь была насыщенней, чем теперь, когда семья и вечная готовка и уборка а когда одна живешь, то всегда чисто, кастрюльку супа приготовишь - вот и вся готовка на пару дней.
животных у вас нет, автор? я спецом пока одна была котеек не заводила, чтобы избежать клише - старая дева с котом) может и зря, с ними веселее вчерами.
Фенте Фря• 01 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Вина. На одного. Что смущает? Возможно, да.
Карусель-весель• 01 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Что меня смущает? Я даже не знаю, что вам и ответить(
Ms. Искренность• 01 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Живу на аренде. Здесь никого нельзя.
Много причин для ’ расслабиться’.
в спортзал идите. И настроение улучшиттся, и внешний вид, и отношение к жизни
Аноним_1486• 01 марта 2019
Многое тут описали, в принципе. Я когда одна была, зависала в Тиндере - поястоянно какие-то переписки, встречи. Тогда Тиндер только начинался и там, кроме кучи турков, было полно клевых ребят. Друзьям чаще пишешь, видеозвонки, все дела. Ютубчик смотрю по своему хобби (я люблю макияж и косметику)
Сейчас разьехалась с парнем и больше времени уделяю тренировкам, питанию, чтению книг.
Кстати, мы с ним могли выпивать по стаканчику коктейля ежедневно под фильм/сериал/интересный разговор. Одну так не тянет (и страшно, что ’затянет’)
Но у меня и времени не так много - с 22 примерно и до 07 утра я сплю. Сонько)
Утка_в_тапках• 01 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
мне 42. тоже живу уже одна 12 лет и тоже арендую квартиру. купить не могу так как не вытяну. вот сейчас сижу и хлебаю лонгер. во так и живу. вы от куда?
Утка_в_тапках• 01 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
а кем работали?
Царь-Матушка• 01 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
а кем работали?
Няней.и сейчас работаю.