ГугелП@лАмался• 28 февраля 2019

Вы сдавали когда то анализ на ВИЧ?

Ходили с мужем к семейному доктору для профилактики и она дала общие рекомендации, и спросила сдавали мы хоть раз в жизни анализ на ВИЧ.Мы ответили, что нет и говорит сдайте для профилактики . Девочки, мне так страшно этот анализ сдавать а вдруг не так что то(((.И сейчас читаю что многие не сдают анализ из за страха.
Люблю Украину• 28 февраля 2019
сдавала при операции, потом при беременности, потом снова пару операций было - каждый раз сдавала

Аноним_1519• 01 марта 2019
перед операцией сдавала
страшновато, конечно, бьіло, наверное, как и любому человеку)
Сфера влияния• 01 марта 2019
Много раз: сначала выясняли что с суставами и пришлось сдавать много раз, 3 беременности по 2 раза за каждую, и перед операцией.
Директор Пляжа• 01 марта 2019
Сдавала 2 раза. До операции и после.
Чего боитесь? Думаете больны? Или боитесь заразиться в кабинете?
Yesper• 01 марта 2019
Ну сдавал конечно. Просто решил сам для себя провериться. Есть бесплатные центры, которые сделают вам этот анализ за 15 минут. Ничего в этом страшного нет, да немного попереживаете пятнадцать минут, а потом пойдете счастливая домой)
Аноним_1580• 01 марта 2019
2 раза во врем беременностей и 2 раза перед операциями. Каждый раз дико переливала, получу результаты, хотя и понимаю, что риски заразиться с моим образом жизни минимальны
АсобеннАя• 01 марта 2019
Ответ дляТень льва
У нас нет детей , но планируем уже)
заодно ще на гепатит С зробити аналіз. Зазвичай перед будь яким оперативним втручанням здають на ВІЧ і гепатит С і під час вагітності двічі.
Мейк-ап форева• 01 марта 2019
Ответ дляТень льва
А вы покупаете в аптеке для проверки анализа или ходите сдавать в клинику. Как лучше?
Никакой клинике такие анализы не доверяю. Только государственная Центральная иммуновирусологическая лаборатория. В Одессе она на Старосенной находится. Кровь из вены натощак на 2 показателя вич, гепатит.
Мейк-ап форева• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
По стоматологии нельзя заразиться на вич, только на гепатит
Да что вы. Всегда сдаю и на вич и на гепатит. Забор крови один, показателя два

Вишнёвая Леди• 01 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Під час вагітності разом з рештою аналізів
Угу, я сейчас 5-го ребенка жду, в каждую беременность берут три раза на ВИЧ, 15 раз получаеться уже сдавала
Беззубовна• 01 марта 2019
Кожен рік медогляд в повній формі,за кошт фірми.Снід,вірусні гепатити,інші аналізи і т.д.Всі необхідні фахівці.
постою_послушаю• 01 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Раз 10 сдавала. 21й век на дворе !
Вот именно. Все пути передачи ВИЧ-инфекции досконально изучены. Или Вы упорно продолжаете употреблять инъекционные наркотики не меняя шприц после товарища и заниматься незащищённым сексом? А, ещё могут быть оперативное вмешательство и переливание крови. Но не 10 же раз?!
Гравицапа• 01 марта 2019
За три беременности раз 6 + разрешение на работу тоже раза 4
АсобеннАя• 01 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
инкубационный период 6 месяцев, поэтому во время беременности сдают два раза, у меня двое детей это 4 раза я сдавала, 3 операции еще 3 раза, и для себя сдавала время от времени. Вот и легко набрать 10 раз. А кто еще был донором для родственников, знакомых или незнакомых людей тоже каждый раз сдают.