ГугелП@лАмался• 28 февраля 2019

Вы сдавали когда то анализ на ВИЧ?

Ходили с мужем к семейному доктору для профилактики и она дала общие рекомендации, и спросила сдавали мы хоть раз в жизни анализ на ВИЧ.Мы ответили, что нет и говорит сдайте для профилактики . Девочки, мне так страшно этот анализ сдавать а вдруг не так что то(((.И сейчас читаю что многие не сдают анализ из за страха.
СирОжино пирОжино• 28 февраля 2019
Під час вагітності разом з рештою аналізів

А вот недавно• 28 февраля 2019
сдавала дважды во время беременностей
Roybusch• 28 февраля 2019
Конечно. Во время беременности все сдают.
Зоя Жорівна• 28 февраля 2019
Во время беременности
Я не тону• 28 февраля 2019
Да, две беременности - сдавала три или 4 раза

Первый раз боялась ))) Мало ли, никогда ж не сдавала до этого
автор ГугелП@лАмался • 28 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас нет детей , но планируем уже)
СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019
Кончено. В время беременности и недавно делала гистероскопию (полип удаляли) перед этим екпрес анализ делала там же в больнице.
Дело было давно• 28 февраля 2019
Ой, здавали з чоловіком. Теж боялась. Добре, що результат в той же день. А то себе так накрутила, що сиділа під кабінетом ’Нікакая’)
Аноним_1503• 28 февраля 2019
Конечно сдавали, в кустах не отсиживаюсь, я здравомыслящий человек

Не гоню• 28 февраля 2019
Муж сдавал пару раз перед пустячными операциями. Я во время беременности сдавала. Страшновато немного, конечно. Немножко с замиранием сердца открываешь результат. А там всё отрицательно.
Мейк-ап форева• 28 февраля 2019
Сдаю после каждого похода к стоматологу через 3 месяца потом еще через три. Так же после операций. Муж тоже так же сдает
Аноним_1560• 28 февраля 2019
Перед операцией сдавала. Он входит в число обязательных анализов вроде.
с_переулочк­а• 28 февраля 2019
Сдавала в 22 года впервые. И во время беременности
автор ГугелП@лАмался • 28 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А вы покупаете в аптеке для проверки анализа или ходите сдавать в клинику. Как лучше?
Сусановна• 28 февраля 2019
Каждый год сдаю на мед комиссии
Пушап Ми• 28 февраля 2019
Во время обеих беременностей
Оцененная• 28 февраля 2019
3 раза сдавала, когда документы на гражданство готовила
Аноним_1483• 28 февраля 2019
сдавала неоднократно. когда на работу устраивалась, во время беременности, для профилактики
Белая котичка• 28 февраля 2019
Ответ дляТень льва
Лучше в клинику

Губки-уточкой• 28 февраля 2019
Да сдавали, когда становились на учёт в реподуктивный центр
МЧСница• 28 февраля 2019
Ответ дляТень льва
У нас нет детей , но планируем уже)
тогда сдать до планирования обязательно
Муууумие• 28 февраля 2019
Я би сказала, що дуже мало хто не здає через страх.

Треба любити себе більше, аніж боятися хвороб, і треба слідкувати за своїм здоров’ям.

Я здавала, коли була вагітна 2 рази.
Сирожено_пирожено• 28 февраля 2019
Раза 3 сдавала,перед операциями. Очень переживала. А вдруг называется))))
Дона Ко Ко• 28 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
сдавала дважды во время беременностей
Аноним_1508• 28 февраля 2019
сдавала при постановке на учет при беременности и при выходе в декретный отпуск (неделе на 29-30), т.е. 6 раз) ничего страшного.
Страшнее было, когда после переливания крови, после первой беременности, через 6 месяцев я начала желтеть... вот тогда было пипец как страшно, но оказалось, что много каротина ела тогда
Аноним_1604• 28 февраля 2019
Завтра иду сдавать
Аноним_1604• 28 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
По стоматологии нельзя заразиться на вич, только на гепатит
Olen4a• 28 февраля 2019
Часто сдаю, он при донорстве идет обязательным.
Пописанная парта• 28 февраля 2019
Раз 10 сдавала. 21й век на дворе !
Из Хацапетовки• 28 февраля 2019
Я сдавала в Украине при беременности. Потом при въезде в Америку по визе невесты. Ну и в Америке при походе к врачу взяли заодно один раз. Я прекрасно понимаю зачем так делают. Всё-таки эпидемия похлеще чем та же корь. Ничего это не страшно. Страшно не знать и не лечиться вовремя.