Не проходит пластик через сопло(( как почистить самому? Или где купить другое?
tonya197825• 21 марта 2019
Может просто выбирали из дешевых экземпляров. Я на новый год подарила младшему сыну 8 лет такую ручку. Пока ничего не забилось и тьфу-тьфу работает. Вот на цитрусе много разных и цены не заоблачные.
Можно выбрать достойную.
Еще один момент, это с какой частотой пользуетесь. Я не успеваю покупать заправку к ней.
Ну и немаловажный фактор - это диаметр сопла. Сильно узкое сопло - это постоянно будет забиваться и неравномерный выход пластика. Ну решать вам конечно.
Можно выбрать достойную.