Девочки подскажите пожалуйста , не могу оплатить в укр нексте целый день пытаюсь сегодня. Пишет There was an error whilst trying to take payment. Please try again. До этого всегда все было хорошо. У кого нибудь так было?это глюки у некста или что?
Ответ дляBUSYNKA ITALY
и я только что не смогла...раз 5 пыталась....
значит у них наверно глюк какой то.
Viktoriya USA• 21 октября 2013
Ответ дляКукусик
поясніть мені як на некстдірект оплачувати, дякую)))
напишите в личные, я Вам помогу
Аноним Первый• 22 октября 2013
девочки, если 3 раза не прошла оплата, блокируется на сутки карта...можете дальше не стараться...((