Айпишница• 01 марта 2019
Как поступить?
Работаю няней в семье год.На протяжении всего этого времени было всё хорошо, меня устраивал график,с ребенком нашли общий язык с первого взгляда,с работодателями отношения были хорошие.Но сегодня произошел инцидент, после которого не могу успокоиться,обидно до слез(((
Я пришла на работу,моя работодатель позвала меня на разговор....У них неделю назад пропали деньги,не видела ли я, на меня не думают,они мне доверяют,ведь кроме меня приходит ещё девочка убирать в квартире,но у нее не спрашивали....
С сегодняшнего дня решили поднять мне зарплату!
Я не знаю как поступить!Я денег не брала!Но доказать этого не могу.После этого разговора так противно на душе..... Как поступить? Уволиться,остаться?
KateFrosty• 01 марта 2019
Остаться, конечно! Ведь пропали это не значит, что украли. Может они сами «в хорошее место» положили да забыли куда. Вот вас и спрашивают, не видели ли.
Кишмишная Мая• 01 марта 2019
А почему вам обидно? Потому что подняли зарплату, чтобы вы дальше не воровали? Вас никто ж не обвинял в краже. Просто расспросили.
Интимная• 01 марта 2019
Тю, а увольнятся зачем? Иногда квартиры обворовывают, иногда сами люди не помнят, куда засунули, иногда муж или жена втихаря от второй половинки крысит. Да мало ли.. С какого перепою вы истерите?
Айпишница
• 01 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Обидно потому что я знаю что ничего не брала! Именно так я и понимаю поднятие зарплаты!Мол,мы Вам доверяем и поднимаем зарплату, только больше не крадите!
Интимная• 01 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Ого у вас таракан! если б они были уверенны, что крадете вы, то уже вытрясли бы все и уволили с кошмарными рекомендациями. Или вы у идиотов, которые за кражи зарплаты поднимают, работаете?
Айпишница
• 01 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
Вы странны? Если совесть чиста ,то уже б сразу забыли
Я впервые в такой ситуации и забыть почему то не получается ((
Кроме меня никого не спрашивали...
Мне самой интересно кто их взял!
Ведь это может ещё повториться....
Кроме меня никого не спрашивали...
Мне самой интересно кто их взял!
Ведь это может ещё повториться....
Интимная• 01 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Кроме меня никого не спрашивали...
Мне самой интересно кто их взял!
Ведь это может ещё повториться....
Кроме меня никого не спрашивали...
Мне самой интересно кто их взял!
Ведь это может ещё повториться....
может они уже нашли эти деньги и забыли.
Айпишница
• 01 марта 2019
Ответ дляИнтимная
Вот такой вот у меня ’таракан’)
’Идиот’ скорее всего я,раз у меня такая реакция)
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2019
Ответ дляАйпишница
странная у вас логика :))) как по мне, то если вас не увольняют, еще и зарплату повышают, то это признак доверия, что вы ничего не крали. Потому как иначе вас бы уволили
Айпишница
• 01 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо за Ваше мнение!)
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2019
однозначно остаться и принять повышение как факт доверия к вам, без остальных ваших тараканов
Спросили, потому что хотели посмотреть на вашу реакцию
Будут спрашивать всех 100 %
Успокойтесь и работайте дальше, если ваша совесть чиста
и гоните дурные мысли. Вам нечего переживать, вы деньги не брали!
Будут спрашивать всех 100 %
Не против• 01 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
++