бЭйбА• 21 октября 2013
а вы делаете какую-то зарядку по видео в интернете?
если делаете, поделитесь ссылками и отзывами об эффективности
Робот Вертер• 21 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Делаю, бодифлекс с М.Корпан.
Результаты мега)
через сколько заметны были результаты?
Малая еще та• 21 октября 2013
Красота за 10 минут
Все основные нагрузки, которые предлагают обычно на тренировках по фитнесу, но можно выбрать для своих проблемных зон, очень довольна результатом!
бЭйбА
• 21 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
Красота за 10 минут
за 10 минут.. а ролик 52 минуты идет
Малая еще та• 21 октября 2013
Ответ длябЭйбА
за 10 минут.. а ролик 52 минуты идет
Та по 10 минут на каждую зону, просто неправильно назвали в ютубе :)
Я некоторые не делаю, в основном упор на бедра и ноги, т.е. 10+10мин
Кривая спроса• 21 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Делаю, бодифлекс с М.Корпан.
Результаты мега)
Скиньте пожалуйста ссылочку.
бЭйбА
• 21 октября 2013
Ответ дляsymbol
Бодифлекс хорош тем, что результат видно уже через неделю
а какой именно результат? Вы тоже занимаетесь? по какому видео?
Ответ длябЭйбА
подтягивается тело, уменьшаются объемы (вес при этом может не уменьшаться, но мне важнее, что в зеркале, а не на весах). Я сначала занималась по видео Грир Чайлдерс, которая его придумала, потом ходила месяц на курсы, чтобы отработать технику, т.к. от правильного выполнения зависит результат. Но это давно было, сейчас по памяти и по необходимости время от времени занимаюсь..
Гага Газу• 21 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Скиньте пожалуйста ссылочку.
Девочки! Ссылок у меня нет, т.к. давно скачала себе и на диск записала...
Гугл вам поможет)