Аноним_1552• 01 марта 2019

ФОТО тетради 1 класс НУШ . Разве детский сад?

Девочки,оцените у кого дети в 1-м классе разницу со своими (если есть)
И те у кого дети постарше
Разве совсем все плохо?
Стекловыжималка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
согласна.
Сейчас по нуш закнчивают прописные буквы и потихоньку некоторые простые слова
Мы уже тексты пишем

автор Аноним_1552 • 01 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Мы уже тексты пишем
В смысле списываете?
У нас тоже списывают
А диктанты только из слов вроде ...
Аноним_1463• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
ну вот у нас не работают в таких. Мы закупили прописи. Почему то в итоге они лежат дома для самостоятельной работы.
А, понятно. у нас два формата тетрадей. для работы в классе и для ’самостоятельной’ работы.
Так вот вот эти прописи по математике не обязательны к выполнению но очень настойчиво учителем рекомендуемые
Бабайко• 01 марта 2019
Автор, у нас нуш, 1 клас, Киів- все те ж саме. Задачі, математичні диктанти, списування з друкованого тексту. Я задоволена загалом. Але довго вчили склад числа в межах 10, ми його вже до школи добре знали, тому товклися на місці
Скользкая• 01 марта 2019
Образцово-показательная тетрадь у Вашего ребёнка. У нас намного похуже. Все правильно решает, но пишет.....
Стекловыжималка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
В смысле списываете?
У нас тоже списывают
А диктанты только из слов вроде ...
Списываем,еще в 1семестре начали
Unmistakable• 01 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
У нас нет такого. 1 й класс. Чернигов. Задачи в пределах 10 ти, я серьёзно.
Чернигов,15 лицей. Уже выучили десятки до 100. Решают точно такие же примеры и задачи как ребенок автора. У меня девочка, пишет на таком же уровне. Учительница очень хвалит.
автор Аноним_1552 • 01 марта 2019
Ответ дляUnmistakable
а моя не хвалит
я просто выложила
чесслово
Вареный лук• 01 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а так тоже самое пишут,мат диктант и задачи,примеры уже в приделах 100
Тоже в пределах 100,мат диктанты.
Письмо тоже диктанты

Кому там слова не давали• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
У нас еще ссчитают в пределах 10.
Все в рабочих тетрадях.
По письму только прописи пишем
У нас тоже
Аноним_1579• 01 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тогда понятно))для девочки норма
Ага, моя тоже в первом, почерк ужасный)
D.Elena• 01 марта 2019
Странно, что у всех совсем разная программа
Хотя, что говорить, у нас 4 класса в параллели, и у всех все разное. Это больше от учителя зависит, наверное
Скомуниздила• 01 марта 2019
Ответ дляD.Elena
У нас почти так же, только ещё пишут слово
Розв´язання ))
Уже не пишут.
Флюорография гуся• 01 марта 2019
Ответ дляUnmistakable
28 школа. Списывают с книги, примеры задачи в пределах 10 ти, 20 ти, цифри учат, да. Но задачи не решают. Пишет дочь моя тоже хорошо, читает, как мне кажется, слабо.
ПолБатона• 01 марта 2019
Не боюсь помидоров, работаем.
Вот фото прописей наших((
У Вас великолепно
ПолБатона• 01 марта 2019
Вот еще
А в тетради по математике, где нужно писать слова, вообще мрак
Флюорография гуся• 01 марта 2019
Ответ дляD.Elena
Это да. Рядом 1 й Б, проэкты дети делают и домашнее задание на пару листов, учат до 10 ти вечера уроки. У нас ничего не задают, сами стараемся и писать и читать.
пышка_мышка• 01 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Не боюсь помидоров, работаем.
Вот фото прописей наших((
У Вас великолепно
А что не так? Почему((?
Вишнёвая Леди• 01 марта 2019
у нас не нуш, а просто детский сад. детям по 5 лет, средняя группа, дети считают до 100, пишут поддиктовку цифр до 30, делают примеры типа 3+5, 1+2, знают все буквы, читают слоги - ні, не, на, но, ну. отдельные детки уже читают.

3@йk@• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
девочка пишет левой рукой
у нас тоже такая девочка, буковки чуть мельче, тоже всё отлично)))
Нифига_ни_ни• 01 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Не боюсь помидоров, работаем.
Вот фото прописей наших((
У Вас великолепно
У вас тоже очень хорошо. Какие помидоры.
Попипиповна• 01 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Это точно не нуш
Хорошая тема, думала отдавать ровно в 6, нет пойдет в 7
НУШ. У нас точно такое же в тетрадях.
Аноним_1502• 01 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Это точно не нуш
Тоже сомневаюсь, что это НУШ.
Нифига_ни_ни• 01 марта 2019
Вот где ужас. Те, где лучше написано-писал осенью, где ужас-во втором полугодии.
3@йk@• 01 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
у нас тоже в параллельном классе у учителя аттестация какая-то, заколебала уже и детей и родителей((( орет шо дурная, обзывается(((

а наша отличная, хвалит постоянно, дети её любят
Уже учим стихи, задачи с ноября пишут, тексты списывают, слова под диктовку. примеры до 10 пока, но много задач
Флюорография гуся• 01 марта 2019
Ответ для3@йk@

Тоже самое, у нас учительница - золото. Как говорит моя дочка - как Анжела Анатольевна может кричать, она не умеет, она же добрая
Ms. Доброта• 01 марта 2019
У вас нет печатных тетрадей?
Україна понад усе!• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
а моя не хвалит
я просто выложила
чесслово
и молодець! учителя вам мало, или не заметили? нужно чтобы еще писали и писали? 1 кл в учебе не показатель. 5,8,9 и дальше - да))
Україна понад усе!• 01 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ручку поменяйте. Домой возьмите тетрадь тренажер
Форточка• 01 марта 2019
вы прям вдохновили пофоткать у малой. учится без напряга, без дз, хорошо читает.
По математике обычной тетради не нашла в портфеле - книги и тетради, в основном, в школе, но бывает приносит домой.
Учат переносы по укр. мови