Аноним_1552• 01 марта 2019
ФОТО тетради 1 класс НУШ . Разве детский сад?
Девочки,оцените у кого дети в 1-м классе разницу со своими (если есть)
И те у кого дети постарше
Разве совсем все плохо?
И те у кого дети постарше
Разве совсем все плохо?
Любовь Калистратовна• 01 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
моя в 1 классе, НУШ, и близко такого нет
что они делают?
Наполеон Бонапарт• 01 марта 2019
У вас отлично!!!!
У моего ребёнка программа легче,у вас наверное гимназия или класс интеллект?
Аноним_1562• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
У нас еще ссчитают в пределах 10.
Все в рабочих тетрадях.
По письму только прописи пишем
Все в рабочих тетрадях.
По письму только прописи пишем
А у нас тоже первый клас, уже выучили десятки,вчера учили цифру 100, это капец так тяжело для ребенка.
Аноним_1463• 01 марта 2019
Ответ дляДа будет так
автор а як так ваші пишуть, як до Нового року по програмі були лише друковані букви
согласна.
Сейчас по нуш закнчивают прописные буквы и потихоньку некоторые простые слова
ДА да да• 01 марта 2019
А у меня мальчик, ещё и левша( ему правда только 5,8 лет, но пишет конечно жах.
Ай, главное здоровый)
Наполеон Бонапарт• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
согласна.
И у нас так
Флюорография гуся• 01 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а так тоже самое пишут,мат диктант и задачи,примеры уже в приделах 100
У нас нет такого. 1 й класс. Чернигов. Задачи в пределах 10 ти, я серьёзно.
Любовь Калистратовна• 01 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
не решают задачи и диктанты?у нас тетради печатные и простые пишут и там
Аноним_1519• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
У нас еще ссчитают в пределах 10.
Все в рабочих тетрадях.
По письму только прописи пишем
Все в рабочих тетрадях.
По письму только прописи пишем
У нас до 100 примеры решают.... в прописях запретили в школу писать. пишут ручкой в тетрадях
Тарабарщина• 01 марта 2019
Ответ дляD.Elena
Я вообще не переживаю по этому поводу. ))))
меня периодически накрывает . просто они знают материал на отлично , а оформление работы портит окончательный балл . мысленно медитирую ’ это не главное , кто там пишет от руки в современном мире’ )
Стекловыжималка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
У нас еще ссчитают в пределах 10.
Все в рабочих тетрадях.
По письму только прописи пишем
Все в рабочих тетрадях.
По письму только прописи пишем
Мы десятки тоже выучили и примеры,но простые 30-20,40+50.задачи только начали и дм
Аноним_1490• 01 марта 2019
Все добре. У мене діти в 3-му і 5-му те саме вчили. НУШ хаять ті, які програму в очі не бачили, самі читати, мабуть, не вміють.
Аноним_1475• 01 марта 2019
И у нас такого нет. Задачи в пределах 20 сейчас. Буквы в прописях и диктанты из одного предложения слов на пять коротких.
Аноним_1463• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Ну что значит запретили?
Есть программа НУШ есть специальные рабочие тетради.
По ним и работают.
Аноним_1519• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
аналогично
А вам то чего переживать? У вас все красиво. А вот когда ребенок сам не может разобрать свой почерк - это печалька((
Флюорография гуся• 01 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Задачи решают. Диктанты не пишут. С книги тексты переписывают.
Аноним_1552
• 01 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У вас отлично!!!!
да,гимназия
забыла написать
но периферия
забыла написать
но периферия
Аноним_1463• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
да,гимназия
забыла написать
но периферия
забыла написать
но периферия
ну программа на НУШ не похожа
Любовь Калистратовна• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
да,гимназия
забыла написать
но периферия
забыла написать
но периферия
у нас обычная школа и точно такое делают Киев
Аноним_1552
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Очень хорошо! У моей дочки гораздо хуже в тетради.
спасибо
Беззубовна• 01 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
У нас тоже ’классная работа’ не пишут. Просто решают примеры
Аноним_1519• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Ну что значит запретили?
По ним и работают.
ну вот у нас не работают в таких. Мы закупили прописи. Почему то в итоге они лежат дома для самостоятельной работы.
Аноним_1552
• 01 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
у нас только недавно начали писать,кстати