Тетя из министерства• 01 марта 2019
Как бедному человеку похудеть!???
На сколько я знаю и понимаю, то ПП дорого обходится, диеты тяжело даются(кефир и гречка). Так вот, как питаться, чтоб похудеть? Вес 75 кг рост 167 см, 34 года.
НуПогоди!• 01 марта 2019
Оплачивать комуналку))) и не будет денег на излишества в еде, и вес уйдет, потому что зубы на полочку положите))
Ноги от ушей• 01 марта 2019
а что вы подразумеваете под ПП? кальмары-икра на тарталетках без дрожжей?)
MacOS-ница• 01 марта 2019
Кефир, гречка, овсянка, яйца (отварные, омлет), яблоки, отварное или запеченое мясо, рыба (немного позволите себе купить), йогурт.
Заодно и сэкономите на новую помаду)
Тетя из министерства
• 01 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
И это тоже
ТочноБудет• 01 марта 2019
Исключите хлебобулочные, сладковкуснючие, копчёности и соленья. Много пейте и много ходите. Усе. Мне помогло. За полгода минус 10 кг
ИМХОля• 01 марта 2019
Я стала дешевле и проще питаться. Гречку готовлю, как плов с мясом. Борщ на несколько дней. Похудела уже на 5 кг.
MacOS-ница• 01 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
И это тоже
Так вы оперделитесь вы бедная или с понтами.
Тетя из министерства
• 01 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Бедная
MacOS-ница• 01 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Бедная
Ну так о какой черной икре идет речь?
MacOS-ница• 01 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Отсыпьте мне кг 10, мечтаю набрать вес.
Могу 2-3 кг отдать. С попы и бедер. Они, эти 2-3кг, противные - в сиси уходить никак не хотят((( Может Вы их приручите)
МойНеТакой• 01 марта 2019
Если Вы живете в селе и питаетесь только картошкой и солениями, никак. Из прошлого личного опыта)
Аноним_1591• 01 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Как жить теперь
MacOS-ница• 01 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да ладно, запеченая картошка даже полезна, в ней калия много.
Банка с бутылками• 01 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
А у меня вообще шок , за многие годы набрала 40 кг , а в грудь ушло пол размера . Вот как так?
Знаю у некоторых + 5 лишних кг, а грудь сразу на размер больше .
Для драки• 01 марта 2019
В смысле - дорого? Без мучного, жареного, жирного. Воду пить два литра в день. Мясо курицы, зелёные овощи.
Мурзилка• 01 марта 2019
полностью исключила сладкое. экономия бюджета и заметный результат внешне