Рожки-да-ножки• 21 октября 2013

интерьерные наклейки

девушки! увидела сегодня интерьерные наклейки и загорелась. вот только не пойму у них размер разный? фото одно а размеры везде по разному. интерисует как будет смотрется на двери шкафа-купе
Ёль• 21 октября 2013
Да, такие наклейки обычно выпускают разных размеров, чтобы вы могли выбрать подходящий.
Мы в детской наклеили такие наклейки, очень оживляет интерьер :) На мебели тоже отлично сморится.

автор Рожки-да-ножки • 21 октября 2013
Ответ дляЁль
спасибо. нужно уточнять. вот выбираю между котэ и цветком
Ёль• 21 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Только лучше выбирать наклейку с небольшим количеством составляющих :) А то мы купили дерево со множеством листочков, пока наклеили, три часа прошло Зато красиво :)
автор Рожки-да-ножки • 21 октября 2013
Ответ дляЁль
а как Вам котики?
автор Рожки-да-ножки • 21 октября 2013
эта тоже понравилась
Ёль• 21 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а как Вам котики?
Коты классные! :)
Налитое яблочко• 21 октября 2013
Ой,сама как раз выбираю...столько прикольных наклеек...аж глаза разбегаются
Emilyy• 21 октября 2013
А где выбираете?
Tsovinar• 21 октября 2013
много прикольных наклеек можно сделать - любой рисунок любого размера...
обращайтесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6631953.html

Ёль• 22 октября 2013
Я вот тут покупала http://www.designstickers.com.ua
Качество и вид на высоте :)