Бабушка Бетман• 21 октября 2013
Посоветуйте, как правильно чистить кишечник?
Интересует какой-то чай травяной или специальные травки для заваривания. Ну что-то в этом роде. Спасибо всем.
Тра Ля Ля• 21 октября 2013
ой автор я как то хотела почистить ,да всё времени не было, а тут поехала на шашлычок и на следущей день меня начало проносить ,итак за 3 дня раз 25 сходила ,потом поползла в больницу,там назначали лечение (стандартную схему )
Бабушка Бетман
• 21 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это после темки про анал.секс захотели?
Вообще-то для лечения!Тему в упор не видела. А вы всё успокоиться не можете?
Бабушка Бетман
• 21 октября 2013
Так а пить-то что для очищения организма? Или достаточно тех чаев, что в аптеках продаются?