Викасикрет• 01 марта 2019
Это климакс? Вопрос только знающим девушкам.
Исходные данные 47 лет.
В январе месячных не было, хотя живот болел, как перед началом месячных и была обильная слизь. Пару раз бросало в какой-то жар.
Пришёл февраль, сейчас болит живот как при месячных, но ничего нет, только слизи более, чем обычно.
Девочки, это всё? Капец климакс? Или при климаксе резкое прекращение месячных без всяких симптомов. У кого настало, просветите, пожалуйста!
Неугомонная• 01 марта 2019
Мне 48. Уже вторую зиму месячные улетают,как птицы в теплые края. Надеюсь весной прилетят.