Викасикрет• 01 марта 2019
Это климакс? Вопрос только знающим девушкам.
Исходные данные 47 лет.
В январе месячных не было, хотя живот болел, как перед началом месячных и была обильная слизь. Пару раз бросало в какой-то жар.
Пришёл февраль, сейчас болит живот как при месячных, но ничего нет, только слизи более, чем обычно.
Девочки, это всё? Капец климакс? Или при климаксе резкое прекращение месячных без всяких симптомов. У кого настало, просветите, пожалуйста!
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
В вашем ауле нет уездного доХтура?
Да пока лень идти
Наверняка• 01 марта 2019
Счастливая. Исходные данные - 47 лет, льет как из ведра, каждый месяц как по часам.
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
девушки с климаксом
Да вот уже представьте себе, бывает и так. Будет Вам 47, а скоро будет, поверьте, посмОтрите, на бабушку Вы себя чувствовать будете или на девушку
Божий одуванчик• 01 марта 2019
сделать узи ,сдать анализі на пргестерон ,пролактин ФСГ ,ТТГ ,еще пойдут не переживайте
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ дляНаверняка
Но я ещё не хочу климакса
Налогообложу• 01 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
есть еще женщины или для вас как красная тряпка это слово?
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
ТТГ делала, в норме.
Остальное, конечно, ещё нет. Спасибо!
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
Здесь у нас все девочки и девушки
Или мне надо было спросить:’ЖЕНЩИНЫ, а скажите-ка, пожалуйста...’
Нет, не звучит...
Но, если хотите, благодарю Вас, женщина, что откликнулись
Нет, не звучит...
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
Есть случай, в 54 года родила, а думала что климакс
Да, знаю, бывает такое. Но нет, делала тест недавно, полоска одна.
КликОЛЬКА• 01 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Никто вам точно не скажет что это. Только гормоны.
Я в 29 лет думала что климакс, сдала гормоны и успокоилась.
Сумчатая кошка• 01 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Здесь у нас все девочки и девушки
Нет, не звучит...
Не обращайте внимание) видимо у той женщины климакс уже давно, вот и злая)
Мост_Устал• 01 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да пока лень идти
Вы что ?не идти а бежать надо,у меня так сестра умерла в 40 ,тоже думала климакс,а там саркома яичника,через 6 мес.не умерла.
Мост_Устал• 01 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
умерла.и жила в Германии не спасли.
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Ого. Что же Вы меня, на ночь глядя, настращали? В другие дни меня же ничего не беспокоит. Последний раз гинеколог меня смотрел, правда, в ноябре 2017, но тогда было всё окей.
Мост_Устал• 01 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
я Вам правду говорю,не тяните ,ее нечего не беспокоило,раз в год проходила медосмотр(в Германии с этим строго ),она работала поваром в ресторане поваром,все было нормально один месяц была мазня просто выделения,она к врачу не обратилась,на другой месяц была мазня ,и покалывало она думала цистит ,сходила к врачу там 2 кисты,1 доброкач.2 саркома.Это не шутки бегом к врачу.!!!!!
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Да, спасибо, буду идти тогда сдаваться, что ж поделаешь. На УЗИ завтра постараюсь попасть.
Мост_Устал• 01 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сердючка• 01 марта 2019
А чем-то можно его отсрочить? Сдала анализы, ФСГ низкий, остальное хорошо пока.
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ дляСердючка
А чем жеШ его отсрочишь?
Не знаю, правда это или нет, но вроде, чем дольше сохраняется половая жизнь, тем дольше не придёт климакс.
С этим у меня всё в порядке пока. А что за сбой, непонятно.
забиякина• 01 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это точно. Только пришла с тренировки. Конечно девушка
Викасикрет
• 01 марта 2019
Ответ длязабиякина
О, а я завтра утром бегу на тренировку
Мы ещё ого-го, покой нам только снился
забиякина• 01 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
О, а я завтра утром бегу на тренировку
Мы ещё ого-го, покой нам только снился
Конечно. А как иначе. У меня ещё ребенок маленький и есть ещё порох в пороховицах)))
сЛАдКОежКА• 01 марта 2019
У меня в 50 резко прекратились месячные и все... Никаких особых симптомов сопутствующих не было.
Бегущаяпо• 01 марта 2019
У меня в 45 климакс пришёл, что тут сделаешь, нечего переживать. Самое противное , это приливы, пила успокоительные, правда плохо помогало.
Аноним_1490• 01 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
ПМС теж припинився?