Крапипопка• 01 марта 2019
Вы часто роняете свои смартфоны?
У меня какая-то невезуха. То выскользнет, то с тумбы полетит. Телефону и полгода нет, а летал уже раз 30. Если такое было, как работают после этого?
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2019
Я ходячая реклама самсунга
Айфон и LG убила за два месяца, самсунг пашет, как миленький. Никакие падения ему не страшны. Правда айпад эпловский тоже норм, роняла много раз, работает отлично, а вот с айфонами лажа.
Крапипопка
• 01 марта 2019
Ответ для90x60x90
я за год три раза экран меняла.
Защитное стекло или экран?) Я стекло тоже 3 раза меняла за полгода)
90x60x90• 01 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
экран
Крапипопка
• 01 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я ходячая реклама самсунга
Я пятый утопила еще больше 2-х лет назад ) Теперь только самсунг
Фамильная фондюшница• 01 марта 2019
Я один раз уронила новый телефон в первый же день покупки, ЛЖ 4ж, тогда флагман, у него зараза стеклянные бока, такой скользкий оказался и уронила на ледяную глыбу(( Покоцала угол и немного бок, но проработал 4 года без проблем, но уже купила удобный чехол. Больше ничего вроде не роняла, но всегда в чехлах.
Аноним Секретарь• 01 марта 2019
Мой и на асфальт падал и в воду случайно попадал, тьху,тьху все нормально с ним.
Зашла на 5минут• 01 марта 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня с самсунгом так. Скользкий без чехла шопипец. Месяц собиралась чехол докупить. после 4 полета телефона на асфальт и содранного угла.. таки купила чехол )))
Аноним_1542• 01 марта 2019
У меня в чехле, но стараюсь не ронять. Телефон денег стоит, а они с неба не падают.
Анка-пулемётчица• 01 марта 2019
самсунг упал недавно,кнопка блокировки вгнулась в седину,пипец не удобно теперь телефон разблокировать((( интересно это лечится?
Крем для арбуза• 01 марта 2019
Оооочень часто, стабильно пару раз в неделю. Поэтому дорогие телефоны не покупаю. Защитного стекла хватает на неделю - две. Зарядки тоже летят со скоростью звука. Планшету пришёл окончательный капец.
Муж в ярости.
Бабушка мороз• 01 марта 2019
Я думала часто, пока ваш пост не прочитала
Роняю раз в месяц примерно. В среднем
Ядвига Юсьлегко• 01 марта 2019
Моему почти 1,4 года ...стеклянный (айфон 8) роняла раз-у меня сердце в пятки ушло....хорошо что в чехле был-чехол треснул -принял удар на себя....теперь ношусь с ним как с сырыми яйцами))))
Поросенка• 02 марта 2019
Очень часто, и я и дети мой телефон роняют. Он и по ступенькам скакал и со второго этажа двухъярусной кровати летал. Просто так на пол и на землю - не пересчитать. Но трещина на экране впервые появилась недавно, когда упал экраном на камень на улице.