Ноу коммент• 21 октября 2013
Средство для снятия макияжа с глаз. Какое?
Чем пользуетесь,что нравится.
Бабайко• 21 октября 2013
Ответ дляvenecia
Я люблю умываться с водичкой, с удивлением обнаружила, что мне очень подходит такое Самое приятное-цена))) И не сушит кожу!
Какая цена? Где покупаете?
Ромашкинная• 21 октября 2013
Maybelline или Diademine
очень нравится и то и то)
цена около 30-35 грн
очень нравится и то и то)
цена около 30-35 грн
Бабайко• 21 октября 2013
Пользовалась разными дорогими ср-ми,но как-то не было денег и купила лосьон 100 рецептов красоты,теперь пользуюсь постоянно.
ЯспАкойнаЯ• 21 октября 2013
Мне очень нравился Papaya, когда-то дарили, сама бы не купила - дороговато.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2013
У меня Diademine Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз - оч нравится
Галябалована• 21 октября 2013
Двухфазное обезжиренное ср-во беру со скидкой тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5187753.html
Сегодня я не я• 21 октября 2013
Меня мицеллярка Биодерма вообще не впечатлила. Смывает НЕводостойкую тушь плохо, водостойкую до конца так и не смогла смыть. Дорого и без толку.
Самое классное для меня - гариньер зеленая. Отлично смывает любую тушь, освежает, стоит относительно недорого и не раздражает глаза (я ношу линзы, мне двухфазные не подходят)
Даша Масюк• 21 октября 2013
Ответ дляksanka_z
плюсую, хорошее средство!
Зашла на 5минут• 21 октября 2013
сейчас в лореале появилась мицелярная водичка. очень хорошо вытирает. рекомендую
Интернет Бродилкин• 21 октября 2013
Очень нравилась Амвэй Артистри...очень мягко и быстро снимала любую тушь..без ощущения липкости и маслянистости