Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
mariya59• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Капустка. Милый памятник)

vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Виноват в том, что такие правонарушения почти безнаказаны нашим ’честным’ судом, который Поршенко должен по идее разогнать, ан нет, работают люди.
Ну расскажите ваше видение как разогнать президенту суд учитывая текущие законы действующие которые принимались начиная с независимости.
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Це не пов’язані одне з одним речі
Але здатність відновити історичну справедливість через 350 років, не дивлячись на шалений опір - викликає глибоку повагу !!!!
Это пиар ход
Как и выплата пенсионерам индексации 15-16 года
Как можно вестись на все это?
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляShaan
Каким образом?
Через зменшення кількості громад та впливу проросійської УПЦ МП і її священнослужителів (шляхом переходу останніх в ПЦУ з її проукраїнською спрямованістю).
Для деяких людей канонічно легітимна церква, якою стала ПЦУ - це важливо (це я про Томос).
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
Порохобот сказав що не крав, значить не крав сколько тебе платят, в каждой теме отписываешся за шапкосдирателя?
А вам сколько платят за антирейтинги для Порошенко?)
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
А чё, у вас гигантскую конфету Рошен не поставили? А то у нас в парке стоит, как символ победившего свой народ гаранта.
А где это? Погуглила - не нашла)
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Він не розкрадав.
А там нехай слідство розбирається
Да-да, то склады с оружием взорвались и сгорели, мы поняли
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Очень спокойно.
Последние волнения даже в теме про Зайцеву этому бесспорное доказательство.
Даже стоя на тротуаре у людей есть шанс погибнуть просто так.
При ДТП гинуть і в США, і в скандинавії і в інших набагато розвинутіших країнах!!
Зайцеву вже теж ’повісили’ на Порошенка ??

friggina• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Це не пов’язані одне з одним речі
Задля свого ж піару, поваги до нього немає!
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Встречный вопрос. А почём стоит его продвигать на форумах?
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляFresh
Який регіон?
В моєму оточенні відсотків 60 Порошенко, 30 зеко, решта
Юля, гриценко
Західна Україна та Київ
Juli-JuliA25• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Мне хватило доллара по 10, ато за пару дней, ротрдам + И срывания шапок , шикарный харант
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Уже выигрывал. Стало хуже. Если Вам человек делает хуже, не держит слова, обманывает, Вы будете продолжать его защищать и поддерживать? Вы мазохист?
Я реаліст, який реально оцінює решту 43 кандидатів.
Вони ВСІ гірші. Набагато
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Начиная с незавсимости принимались законы, чтобы брать взятки и оправдывать воров и убийц?
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Церковь Христова, она не украинская и не российская.
Так, але священнослужителі - не Христом поставлені, а звичайні люди, які поширюють в церкві думки свого духового керівництва, яка (УПЦ МП) - не дуже проукраїнське (((((.
Talabama• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Поточні закони можна змірити новими. Подати законопроект, проголосувати (всі згають чия партія в більшості і кому під силу все законно змінити). От суд розігнати він не зміг, а от підняти заробітні плати суддям до 150 000 грн. - це будб ласка. Типу, щоб на хабарі ’не велись’. А по факту, суддівські апетити тільки зросли, і не бояться вони ні Бога, ні чорта. А чим лікар/вчитель гірший за суддю? Чи його робота менш важлива, що оплачується державою в 20-30 разів менше за суддівську? Просто ганебно...
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляfriggina
Я за то чтобы Порошенко продолжал и дальше выдавать такие пиары с такой стабильностью и частотой как сейчас - глобально для страны и для перспектив в будущем они больше чем пиар, со временем вы это поймёте.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
читайте ст. 35 Конституции
Так ніхто неікому не забороняє ходити до якої завгодно церкви чи не ходити до жодної !!
Томос - просто відновив історичну справедливість
Перехід громад з УПЦ МП в ПЦУ - вільне волевиявлення місцевого населення, демократія в дії.

lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
А его спич про снижение цен на газ? Потому что население переплачивает коррупционную составляющую.
А продать Рошен? Вместо этого он увеличивает свое состояние в надцать раз..
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
При дтп гибнут люди и виновные несут наказание за правонарушения согласно степени вины.
А в этом случае что?
Дали обоим одинаковый срок и виновному и невиноватому.
На Поршенко повесили не зайцеву, а коррупуию в судах.
Nevada2012• 02 марта 2019
Аминь
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Якщо розжене суди - скажуть, що він ’підім’яв’ під себе судову владу.....
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Никогда ни от кого не слышала
Только на советчице читаю
Попахивает..
Фантуля• 02 марта 2019
Ничего людей история не учит, как были 100 лет назад батраками , так и дальше готовы, кусок хлеба и ни за что не отвечать, врач сказал в морг-значит в морг...
friggina• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Західна Україна та Київ
У нас у Львові в моєму оточенні ніхто за Пороха голосувати не буде. Іще 5 років безперспективи для країни і процвітання корупціонерів.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Это пиар ход
Как можно вестись на все это?
Піар- не піар, але він єдиний за 350 років це зробив
През.вибори пройдуть, українська канонічно легітимна церква залишиться!! !!!!
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Меня просто поражает что люди не понимают что у человека может быть мнение другое. И что если оно не такое как им надо - значит им за это платят... Надо же уважать мнение других.
Я и viter отстаиваем свою позицию и аргументируем, вы же в ответ в основном только о том что нам платят. Раз это вам непонятно - то пошел вашим путем
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Пусть разгонит для начала, у вас прям все ответы заготовлены.
Он не разгонит, ему это невыгодно.
rush hour• 02 марта 2019
Ответ дляTalabama
Чёто представила судью с молотком))) и терапевта в поликлинике и зарплата у них по 2000 $ - подвисла, радоваться или как?